Destiny 2 избавится от определенных материалов для изготовления оружия в следующем сезоне

Bungie вносит большие изменения в то, как работает новая система создания оружия Destiny 2, и объявила о масштабной переработке в следующем сезоне.

Destiny 2. Избавление от определенных материалов для изготовления оружия в следующем сезоне

Bungie, разработчик Destiny 2, публикует еженедельные обновления, комментируя, как дела в игре в последнее время, через раздел «На этой неделе в Bungie». сообщения в блогах, где многие будущие обновления игры, этапы ребалансировки и изменения песочницы обсуждаются заблаговременно с использованием этого формата. С этой целью в последнем TWAB были внесены некоторые серьезные изменения в систему крафта игры.

А именно, в то время как Destiny 2Совершенно новая система создания оружия, по-видимому, была принята большей частью игрового сообщества как надежная реализация, и было также совершенно очевидно, что Bungie нужно будет доработать ее дальше. Нелогичные ограничения ресурсов, например, считаются ненужными, и кажется, что Bungie собирается существенно изменить ситуацию.

Хотя существует множество способов оптимизации Создание оружия в Destiny 2 — впервые представлено в последней версии Королевы ведьмпакет расширения — тот факт, что Bungie сочла необходимым включить более полудюжины совершенно новых ресурсов для крафта, чтобы идти вместе с системой, был проблемой, которая неоднократно поднималась сообществом, согласно TWAB. С выходом обновления 4.0.0.4, которое выйдет в следующий вторник, Bungie повысит максимальное количество ресурсов с 250 до 1000 и максимальное количество нейтральных элементов с 8500 до 10000, что позволит игрокам накапливать гораздо больше ресурсов, чем раньше.

Destiny 2 избавляется от определенных материалов для изготовления оружия в следующем сезоне

Более того, создание оружия станет еще проще и эффективнее с выходом следующего сезона через пару месяцев, поскольку Bungie воспользуется этой возможностью, чтобы полностью удалить из игры элементы Ruinous, Adroit, Mutable, Drowned и Energetic. Это должно означать, что игрокам просто нужно разблокировать Модели оружия Destiny 2 и фармить нейтральный элемент, чтобы в полной мере использовать игровую механику создания оружия.

< р>TWAB также упоминает тот факт, что многие игроки накапливают оружие Deepsight в Destiny 2, которое эффективно обходит все ограничения ресурсов, оставляя цели оружия готовыми и хранящимися, но не извлекая из них ресурсы сразу. Это, вероятно, изменится с объявленными настройками системы крафта, но, похоже, это является серьезной проблемой для Bungie.

Хотя в последнее время Bungie, похоже, действительно принимает к сердцу отзывы сообщества, это не все розы и солнце по всем направлениям. По пока не раскрытым причинам музыкальные архивисты Destiny 2 были удалены на YouTube, и Bungie, возможно, непосредственно контролирует эти удаления, поскольку компания еще не сделала заявления по этому поводу, которое утверждать обратное. Это будет означать, что большая часть саундтрека игры больше недоступна для прослушивания по закону в любом виде, форме или форме, что является медвежьей услугой для композиторов.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий