Destiny 2 меняет ротацию модов, чтобы помочь с Season of Lost Title

Destiny 2 вносит некоторые изменения в компас Wayfinder в рамках подготовки к окончанию текущего сезона потерянных.

Destiny 2 меняет ротацию модов, чтобы помочь с Season of Lost Title

Предстоящее дополнение Witch Queen для Судьба 2принесет как новую историю, так и эндгейм-контент, но он также завершит текущий сезон и его доступные награды, когда выйдет в конце этого месяца. Итак, в преддверии выхода расширения разработчик Bungie принял решение внести некоторые изменения в последнюю неделю сезона «Остаться в живых», чтобы помочь игрокам заработать триумфы и связанные с ними призы, например титулы.

Одним из этих триумфов, которые Bungie изменила, является достижение Realmwalker и соответствующий титул, который награждается за получение определенного набора модификаций брони в игре. Это изменение, по сути, позволит любой Destiny 2игрок с необходимыми материалами зарабатывает все необходимое, чтобы выполнить задание и заработать титул Realmwalker на следующей неделе.

Чтобы получить титул Realmwalker, игрокам нужно охотиться вниз на несколько Destiny 2модификации брони из компаса Wayfinder на протяжении всего сезона «Потерянных». В частности, моды, необходимые для триумфа и титула, — это модификации Elemental Well, такие как Seeking Wells и Well of Striking, одиннадцать из которых были проданы компасом Wayfinder в течение сезона. Хотя ранее эти моды чередовались еженедельно на протяжении всего сезона «Пропащие», на этой последней неделе они будут меняться каждые два дня.

Это означает, что у игроков будет двухдневный интервал, чтобы сдать необходимые Компоненты Модов, чтобы подобрать любой из этих модов Elemental Well, которые они, возможно, пропустили с начала прошлого сезона. Первый набор модов доступен на момент написания этой статьи, второй набор будет заменен 18 февраля, а окончательный набор появится 20 февраля. Однако после выхода Королевы ведьм и окончания сезона у игроков будет последний шанс получить моды, необходимые для разблокировки триумфов Destiny 2. p>

Некоторые фанаты неоднозначно относятся к этой новости, либо радуясь тому, что у них все еще есть шанс завершить триумф, либо осуждая Bungie за то, что она дала игрокам легкий путь к триумфу на одиннадцатом часу. Однако, учитывая случайный характер компаса Wayfinder от недели к неделе, это может быть единственным шансом для игроков, которые приложили усилия, чтобы измельчить компоненты мода с частями коллекции Elemental Mod, которых им не хватает. Кроме того, Destiny 2: Королева ведьм принесет игрокам новые экзотические предметы, моды и триумфы, за которыми можно будет охотиться, когда она выйдет, что, вероятно, заинтересует даже самых резко настроенных фанатов внимание менее чем за неделю.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий