Destiny 2: новые фрагменты подкласса Light и обновления в Lightfall

Помимо добавления Strand, Bungie вносит некоторые изменения в существующие подклассы и фрагменты Light при выпуске Lightfall.

Destiny 2: новые фрагменты подкласса Light и обновления в Lightfall

Выпуск Lightfall приносит с собой множество изменений в то, как Destiny 2игроки будут сражаться с силами Свидетеля, используя Strand, хотя остальные подклассы Light получат некоторые собственные обновления. В прошлом году Bungie работала над подклассами Solar, Void и Arc и приводила их в соответствие с аспектами и структурой фрагментов, впервые увидев Stasis, получивший название переделки Light 3.0. Похоже, работа будет продолжаться внутри Lightfall между текущими фрагментами и добавлением новых фрагментов для экспериментов игроков.

Lightfall — это следующее крупное расширение для Destiny 2, сталкивая игроков со Свидетелем и его новым учеником Калусом, поскольку пара ведет свои силы для вторжения на Нептун и его скрытую столицу, Неомуну. Одним из самых больших дополнений к игре будет Strand, второй подкласс Darkness после Stasis, который позволит игрокам манипулировать нитями реальности и тем, как они путешествуют по миру. Кроме того, Bungie добавляет множество функций, о которых просило игровое сообщество, включая внутриигровой LFG и снаряжение, а также настройку песочницы, которая стала стандартной для крупных дополнений.

За последние несколько недель Bungie уже подробно рассказала игрокам о Lightfall.различные изменения с выделенными сообщениями в блогах, посвященными таким темам, как настройка оружия, сборка и экономика игры. Последний пост был посвящен изменениям в существующих подклассах Light, среди которых были обновления нескольких фрагментов, чтобы соответствовать новым системам сборки и переработкам способностей. Солнечные фрагменты и фрагменты Бездны претерпели наиболее значительные изменения, так как некоторые из них теперь будут генерировать огненные феи и разломы Бездны, соответственно, чтобы отразить отказ Bungie от стихийных колодцев в пользу подбираемых подклассов напрасно стазисных осколков и дуговых ионных следов.

Destiny 2: новые фрагменты и обновления подкласса Light в Lightfall

К переработанным фрагментам также присоединятся шесть новых фрагментов, по два на подкласс, чтобы дать игрокам больше возможностей при тестировании новых комплектов снаряжения. Арк получит Искру Инстинкта, которая будет сосредоточена на нанесении урона и тряске врагов, а Искра Ускорения обеспечит общий положительный эффект для статистики игрока во время спринта. Новыми солнечными фрагментами станут Ember of Mercy и Ember of Resolve, оба из которых будут исцелять. Эхо Прекращения и Эхо Бдительности — два последних фрагмента, оба для Бездны, которые увидят, что первый опирается на Летучее, а второй обеспечит защитный щит Бездны для победы над врагами, пока они ранены.

С учетом акцента. Bungie поместила сборку в Lightfall, некоторые игроки не удивятся, увидев, что студия предоставляет больше возможностей для игры при создании этих идеальных комплектов. Возможность сохранить 10 комплектов снаряжения для каждого персонажа означает, что у вас будет достаточно места для экспериментов, от идеальной поддержки Солнечного Чернокнижника, исцеляющего себя и свою боевую группу, до разрушительного Титана Бездны, цепляющегося взрывами Нестабильных от врага к врагу. Добавьте к этому собственную марку манипулирования и мобильности Стрэнда, и Неомуна, похоже, станет разрушительной игровой площадкой для игроков. способностей в Lightfall.

Destiny 2 в настоящее время доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий