PSA: вы можете безопасно удалить бета-клиент Diablo 4

Игроки, играющие в Diablo 4, надеются избежать больших загрузок для официального релиза ролевой игры, оставив бета-клиент безуспешным.

PSA: вы можете безопасно удалить бета-клиент Diablo 4

Игроки

Diablo 4 могут безопасно удалить клиент из бета-событий не влияя на их опыт запуска. В отличие от Server Slam, игроки не будут экономить время, установив свой бета-клиент Diablo 4 до выпуска игры.

The Server Slam, Diablo 4 секундыПоследние выходные бета-тестирования перед запуском игры недавно закончились, и игроки с нетерпением ждут полной версии игры. Когда игроки готовились к участию в этом последнем бесплатном событии, те, кто не удалил клиент с предыдущих выходных, были рады узнать, что им не нужно переустанавливать Diablo 4 для участия в Сервере. Slam.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Тем не менее, Diablo 4 игрокам не повезет с полным релизом игры. В своем личном Твиттере Diablo Директор по глобальному развитию сообщества Адам Флетчер недавно подтвердил, что клиент Server Slam не будет использоваться для полной версии Diablo 4. Вместо обновления бета-клиента Diablo 4 полная версия игры потребует полной переустановки всех ее файлов. Игроки могут безопасно восстановить 80 ГБ, необходимые для бета-тестирования Diablo 4 , удалив программу, что не повлияет на игровой процесс.

Флетчер также подтвердил Diablo 4.будет иметь период предварительной загрузки перед выпуском игры. Хотя Blizzard не может назвать точную дату, бета-клиент Diablo 4 был доступен для загрузки примерно за два дня до начала событий. Предполагая, что это следует этому прецеденту, игроки могут ожидать, что ранние загрузки станут доступны 31 мая или около того — за два дня до начала раннего доступа Diablo 4 2 июня.

Игроки могут войти в Санктуарий. заранее, оформив предварительную покупку Deluxe или Ultimate Edition Diablo 4. Это даст игрокам до четырех дней на игруDiablo 4 перед официальным запуском 6 июня. К сожалению, ранний доступ предоставляется только в премиум-изданиях Diablo 4, поэтому игрокам, купившим только стандартное издание, придется подождать полный релиз.

Тем временем Diablo 4 недавно началась серия лора, рассказанная Хорадрим Лорат Нар, который углубляется в историю Санктуария, и поделился новым трейлером запуска с кадрами битвы босса с Лилит. Поклонники Diablo , играющие в World of Warcraft, также могут принять участие в новом перекрестном мероприятии, посвященном выпуску новой версии 25 мая. Игрокам не придется долго ждать, чтобы увидеть, как развивается конфликт. между Лилит и Инариусом, но у них есть чем заняться, пока они все равно ждут выхода Diablo 4.

Diablo 4 будет доступен 6 июня для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий