Destiny 2: подробности об изменениях «Железного знамени» в 17-м сезоне

Bungie подробно рассказывает о ряде изменений, которые ожидаются в соревновательном PvP-режиме «Железное знамя» Destiny 2.

Destiny 2: подробности об изменениях железного знамени в 17-м сезоне

Во время Destiny 2имеет растущее сообщество PvP, этот конкретный аспект игры, похоже, долгое время оставался в стороне, поскольку Bungie не добавляла никаких новых карт с момента выпуска DLC Shadowkeep в октябре 2024 года. Однако запуск 17-го сезона 24 мая может положить конец этому статусу.

А именно, Destiny 2получает полноценную переработку Железного знамени в рамках празднования 17-го сезона, и список изменений, которые вносятся, довольно длинный. К ним относятся, помимо прочего, отмена масштабирования уровня силы, а также возвращение классического игрового режима Rift, в котором Стражи эффективно играют в сверхмощное регби, чтобы набирать очки друг против друга.

Похоже, это самая большая эволюция игрового процесса PvP со времен Destiny представила одиночную очередь в Trials of Osiris, Bungie полностью переработала то, как работает Железное знамя в сезоне 17. PvP-ориентированное событие теперь будет проходить только дважды в сезон, но предложит гораздо больше возможностей, когда дело доходит до получения репутации. точки. Новые ежедневные испытания, во-первых, дадут игрокам большое количество репутации с лордом Саладином. Но, надев полные наборы косметики Железного знамени, Стражи также смогут удвоить свою репутацию в обычных матчах.

Destiny 2: подробности об изменениях железного знамени в 17-м сезоне

Железное знамя также получает полная переработка прогресса, очень похожая на то, как Destiny 2 недавно переработала Испытания Осириса. Играя в режиме PvP и выполняя его задания, игроки будут зарабатывать уникальные энграммы Iron Banner, которые можно открыть для получения случайной добычи или сфокусировать на конкретном, ранее разблокированном предмете. Bungie также упомянула о доступности специальных косметических предметов Iron Banner в рамках цепочки наград, а также о потенциальном возвращении устаревших предметов Iron Banner в будущем.

Игроки-ветераны Iron Banner также могут быть в восторге от того факта, что Bungie добавит особого персонажа "Железного лорда". название в сезоне 18, хотя в сообщении в блоге ясно сказано, что это может быть один из самых сложных титулов в Destiny 2. Скорее всего, новый титул «Железное знамя» будет так же сложно разблокировать, как и старый «Несломленный». Название из Destiny 2 в первые годы, давая PvP-игрокам разблокировку эндгейм-уровня, за которой можно гоняться.

Теперь, когда есть настоящая новая PvP-карта приближаясь к Destiny 2, кажется, что Bungie снова серьезно относится к PvP-компоненту игры. Несмотря на то, что PvE-активности имеют приоритет в Destiny, некоторые игроки считают, что многие соревновательные игровые режимы игры были оставлены слишком долго на этом этапе, и новый изменения, которые наметила Bungie, должны сделать многое, чтобы оживить их в долгосрочной перспективе.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Bungie

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий