Destiny 2: размещение ракетных установок с оружием Vorpal до удара отменяет бонус к урону

Вихревое оружие — один из лучших бонусов Destiny 2 в PvP и PvE, но он отменяет бонус к урону ракетных установок, если они убраны до удара.

Destiny 2: Размещение ракетных установок с оружием Vorpal до удара отменяет бонус к урону

Из-за того, что это шутер от первого лица, игроки в Destiny 2 нередко тестируют разные виды оружия, чтобы сравнить их расчет TTK (время до убийства) в PvP и DPS потенциального босса в PvE для Подземелий и Рейдов. Обычно информация о точных значениях и бонусах в Destiny 2довольно трудно найти, и игрокам часто приходится полагаться на сторонние приложения или веб-сайты, которые описывают все более точно. Тем не менее, Bungie недавно объяснила причину и изменила цифры для Vorpal Weapon — доминирующего мета-перка во всех режимах игры, — которая стала доступна с патчем песочницы 30th Anniversary Pack.

Раньше вихревое оружие обеспечивало увеличение урона на 15% для всего оружия, которое его выдало, тогда как теперь оно составляет 10% для тяжелого оружия и 20% для основного оружия, а специальное оружие сохраняет старый 15%-й бафф. Таким образом, несмотря на то, что бафф стал менее мощным, чем раньше, для оружия, которое использовало его по максимуму, этот перк Destiny 2 по-прежнему очень ценен — если он работает.

< /р> <р>Пользователь Reddit под ником EveryPictureTells поделился сообщением, подтверждающим их открытие, которое заключается в том, что ракетные установки с Vorpal Weapon теряют бонус к урону от перка, если оружие убрано до того, как ракета поразит цель. Это может иметь большое значение в некоторых сценариях, когда лучший ДПС создает огнестрельное оружие в Destiny 2, поворачивая его в активный слот для оружия и извлекая его из него. Отличным примером является понерфленная «горячая замена». техника, при которой игроки стреляли из Анархии, а затем переключались между своими пулевыми дробовиками, чтобы отменить анимацию перезарядки, получая безумные цифры DPS.

Вы теряете Vorpal Weapon, если убираете оружие до удара из DestinyTheGame

С ракетными установками не редкость «выстрелил и забыл». это означает, что игроки стреляют своей ракетой по цели, а затем переключаются на другое оружие, возможно, заботясь о других врагах. Однако это может повлиять на производительность многих сборок Destiny 2, в которых часто используется хранение оружия, или, возможно, даже на стиль игры тех, кто любит быстро переключаться на другое оружие.

Стоит отметить, что игроки не получат эффекты Vorpal Weapon, если они выпустят свою обычную ракету и переключятся на Vorpal Weapon перед ударом. Тем не менее, даже если это окажется преднамеренным и сделает некоторые сборки ракетных установок менее надежными, стоит упомянуть, что игрок Destiny 2 победил всех рейдовых боссов с помощью 7 метательных молотов, то есть чтобы игроки всегда могли вернуться к безопасным сборкам, основанным на способностях, таким как Sunbreaker Titan.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий