Destiny 2 Spire of the Watcher Dungeon Armor просочилась в сеть

Лидеры Destiny 2 публикуют изображения новой брони для подземелий, которую можно найти в новом подземелье Season of the Seraph, Spire of the Watcher.

Destiny 2 Spire of the Watcher Dungeon Armor Leaks Online

В сети появились утечки, демонстрирующие то, что кажется новой броней для подземелий для Destiny 2 предстоящее подземелье Spire of the Watcher, новое подземелье Season of the Seraph, которое должно выйти в пятницу, 9 декабря. Последний сезон в Destiny 2 выпущен 6 декабря после официального трейлера, и фанаты быстро осваивают новый контент, который включает в себя новые изменения в Горниле, а также совершенно новые сезонные мероприятия, в которых Стражи возвращаются на Марс.

Destiny 2s Season of the Seraph следует за предыдущим сезоном Plunder, в котором многие игроки потеряли интерес к популярному онлайн-шутеру Bungie из-за повторяющихся сезонных действий, отсутствия новых карт и устаревшей сезонной модели. . Текущий 19-й сезон Destiny 2 стремится исследовать новые части разнообразного лора игры и представить множество нового контента, чтобы вернуть игроков в мир Destiny 2. «Сезон Серафима» — это последний сезон перед выходом 28 февраля следующего крупного дополнения к игре, Destiny 2: Lightfall. исследуйте тайны Неомуны и сразитесь с Калусом Теневой Легион Кабала. Таким образом, более чем вероятно, что сезонная история Season of the Seraph подготовит почву для Lightfall .в течение следующих нескольких месяцев.

Что касается доспехов для подземелий, которые Destiny 2 фанаты могут рассчитывать на разблокировку в ходе предстоящей активности в подземельях. Изображение, опубликованное в Твиттере пользователем HexbitsV2, демонстрирует различные наборы для каждого класса Стражей. Это просочившееся изображение было опубликовано в ответ на твит Пола Тасси, и, если верить этой утечке, оно дает игрокам возможность украсить своих персонажей в стиле, которого никогда раньше не видели в игре. Доспехи, казалось бы, понравятся всем, у кого есть вкус к Дикому Западу, с некоторыми действительно уникальными дизайнами доспехов, которые включают ковбойские шляпы и патронташи. Казалось бы, это награды, подходящие для подземелья, и они позволили бы игрокам одеть своих персонажей, как какой-нибудь западный ковбой или космический охотник за головами. Нажмите здесь, чтобы увидеть твит с просочившимся изображением.

Destiny 2 Spire of the Watcher Dungeon Armor Leaks Online

Однако просочившиеся изображения всегда следует делать с долей скептицизма, и игроки смогут увидеть части внутриигровой брони, когда подземелье Destiny 2 будет запущено всего через несколько дней. Помимо выхода подземелья, игроки могут рассчитывать на дополнительный контент по ходу сезона, например экзотический квест для нового экзотического оружия Revision Zero.

Пока что игроки, похоже, наслаждайтесь новой сезонной активностью Heist Battlegrounds и ее механикой, а также отдавайте предпочтение новым косметическим предметам и украшениям, доступным в этом сезоне. Поклонникам предстоит многое ожидать по мере развития сюжета сезона, приближающего «Стражей» к выходу Lightfall в феврале.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий