Фанат Subnautica превращает левиафанов в очаровательных кошек

Один творческий фанат Subnautica создает несколько восхитительных художественных редизайнов для ужасающих левиафанов игры, превращая их в милых котят.

Subnautica Fan превращает левиафанов в очаровательных котов

Художник-фанат игр Subnautica создал свои восхитительные редизайны для некоторых игр 39;ужасающие инопланетные левиафаны, вместо этого превращающие их в дружелюбных кошек. Subnautica Огромные морские чудовища-левиафаны стали одной из главных достопримечательностей игры для многих игроков, а фанаты постоянно разрабатывают свои собственные концепты левиафана и делятся с ними своими нервирующими встречами в глубины планеты 4546b.

Сами левиафаны & по крайней мере, плотоядные & представляют величайшие угрозы, о которых игроки должны помнить, выживая на планете 4546b. В играх есть несколько различных видов левиафана, каждый из которых имеет свою уникальную и одинаково устрашающую внешность, которая часто соответствует типу окружающей среды или биома, в котором они живут. Многие поклонники серии узнают имя левиафана Жнеца, в частности, который, возможно, является самым печально известным из всех левиафанов, найденных в первой игре Subnautica. Этот массивный, очень агрессивный хищник крадется по песчаным дюнам и подводным горным биомам планеты, процветая в темноте, где их почти невозможно обнаружить. Однако геймеры, любящие кошек, могут вместо этого насладиться этим очаровательным редизайном Жнеца, где громкий рев существа, основанный на гидролокаторе, заменен милым мяуканьем.

A участник Subnautica сообщество на Reddit, известное как DaDancinAxolotl, отвечает за создание этого произведения искусства. В посте есть несколько изображений так называемого «Reapurr Leviathan». в разных позах, включая, конечно же, сидячую стойку. Очаровательное фанатское творение призвано помочь игрокам отобрать у них деньги страхи перед левиафанами-жнецами, вдохновляя фанатов представлять их вместо этого как симпатичных домашних животных. В комплекте с проектом даже идет пищащая игрушка Seamoth для Reapurr Leviathan, которая, конечно же, вдохновлена ​​Reapers склонны хватать и пытаться раздавить транспортные средства в игре, используя свои 4 сильные челюсти.

Reapurrr Leviathan! Уберет ваш страх перед Жнецами за 3 мяу! from subnautica

Это не единственный вид левиафана, который был превращен в котенка, так как тот же художник даже изменил дизайн призрачного левиафана, который Subnautica игрокам также рекомендуется взглянуть на. Похоже, у создателя есть планы сделать то же самое и для других видов в играх тоже, возможно, пытаясь преобразить множество новых левиафанов в Subnautica: Below Zero .

Поскольку вам, ребята, понравился Reapurr Leviathan оооочень много, вот Призрак Лемеоватан и его котенок! из subnautica

Нет никаких сомнений в том, что левиафаны являются одним из основных факторов, способствующих теме страха во всех играх Subnautica , и многие фанаты не решаются продолжить игру из-за ее более ужасающих аспектов. Тем не менее, беспокойным игрокам рекомендуется продолжать, зная, что вполне возможно играть сотни часов в Subnautica, ни разу не погибнув от огромных подводных чудовищ. И, надеюсь, некоторые игроки смогут преодолеть свои страхи, если вместо этого просто представят левиафанов плюшевыми котятами.

Subnautica доступна на ПК. , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий