Destiny 2 Vow of the Disciple World: первый одиночный забег впечатлил разработчиков

Совершив невероятно впечатляющий подвиг, один игрок в Destiny 2 сумел в одиночку пройти рейд «Клятва ученичества», заслужив одобрение некоторых сотрудников Bungie.

Destiny 2 Vow of the Disciple World First Solo Run произвел впечатление на разработчиков

Последний рейд Destiny 2, Обет ученика, был побежден в одиночном прохождении, и разработчики впечатлены. В шутер от первого лица, разработанный Bungie, играют миллионы фанатов по всему миру, и он постоянно пополняется невероятным и насыщенным новым контентом. В новом дополнении Destiny 2, Королева ведьм, игроки получат совершенно новый рейд. В рейде «Клятва ученика» игроки сражаются с безжалостными врагами и решают сложные головоломки, победители которых получают новое оружие и снаряжение.

Рейд – одно из самых сложных заданий в Destiny 2, и обычно для его выполнения требуется полная боевая группа из шести Стражей. Обет ученикарекомендуется для команд Стражей с уровнем силы 1530. Теперь, когда максимальный уровень составляет 1550, игроки захотят достичь как можно более высокого уровня и быть достаточно опытными в игре, чтобы участвовать в рейде в одиночку. Игроков бомбардируют враги, когда они пробираются в древнюю пирамиду, расположенную в Тронном мире Саватун. Затем, пытаясь решить серию запутанных головоломок, Стражи должны выжить в битве с разрушительными боссами, прежде чем, наконец, получить свои награды.

Похоже, это первый игрок, завершивший Destiny 2< Появилось рейдовое соло Vow of the Disciple от /em>. В видео, размещенном на YouTube, Destiny 2игрок Baxlyy поделился своей победой. Baxlyy утверждает, что провел невероятные 35 часов в игре, пытаясь пройти рейд в одиночку, и, наконец, ему удалось это сделать, приложив немного терпения и большого мастерства. Подвиг был настолько впечатляющим, что менеджер сообщества Bungie dmg04 отреагировал с явным недоверием.

У Destiny 2 невероятное количество поклонников, которые создают видеоролики и руководства по новейшему контенту. От того, как найти специальное оружие и снаряжение до лучших стратегий для уничтожения крупных боссов, игроки могут поделиться множеством советов и приемов. Baxlyy уже набрал более 90 000 просмотров этого видео, поэтому вполне вероятно, что другие опытные Стражи будут работать над завершением рейда Обет послушника в одиночку. Благодаря соревновательному духу игроков ММО и создателей контента это может вскоре превратиться в гонку за то, кто быстрее завершит рейд. На данный момент Baxlyy, кажется, является первым игроком, который прошел его в одиночку.

Разработчики Destiny 2 любят бросать вызов игрокам с веселым и захватывающим новым контентом, а игроки любят брать на себя эти испытания. вызовы очень трудными способами. Самостоятельно выполнять задание, предназначенное для шести высокоуровневых игроков, явно сложно для любого игрока, но Baxlyy доказал, что это возможно.

Источник: Baxlyy/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий