Опрос спрашивает, хотите ли вы играть в Persona на Xbox

Может ли Persona выйти на Xbox?

«Опрос

В серии Persona было шесть основных записей. Изданная токийской компанией Atlus, эта серия восходит к Revelations: Persona 1996 года для первой PlayStation, но с выпуском получившей признание критиков Persona 5 в 2016 году ролевая игра завоевала новое поколение поклонников на Западе, которые влюбился в стильные визуальные эффекты и его отличительную индивидуальность. Но они были ограничены владельцами PlayStation 3 и 4, поскольку ни одна из основных игр Person никогда не появлялась на Xbox.

Однако может ли это измениться для будущих записей Persona? Как заметил Windows Central (спасибо VGC), похоже, что японский издатель может рассматривать это как минимум как вариант. Atlus, которая также отвечает за серию Shin Megami Tensei, разослала свой ежегодный опрос, в котором просит игроков оставить отзыв. Один из вопросов расширенного опроса (точнее, номер 38) звучал так: «Если будет выпущено продолжение (пронумерованная запись) в следующей серии игр, на какой платформе вы бы хотели в нее играть?» /p> ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

В разделе «Персона» одним из предложенных вариантов был «Я хотел бы играть на Xbox». Однако это был не единственный вариант. Другие включали: «Я хотел бы играть на Nintendo Switch/Nintendo Switch Lite»; и «Я хотел бы играть на смартфоне (бесплатно)», что, вероятно, указывает на то, что Atlus просто пытается оценить интерес игроков к своим играм на соответствующих платформах.

Опрос спрашивает, хотите ли вы играть в Persona на Xbox

Хотя на сегодняшний день основные записи не появлялись ни на одном Xbox, Persona украсила платформу в виде файтингов Persona 4 Arena и Persona 4 Arena Ultimax в 2012 и 2014 годах соответственно на Xbox 360, которая также является самой продаваемой консолью Xbox из всех в Японии.

Тем временем Atlus дразнила фанатов иллюстрацией Persona того, что может быть Persona 6. В марте фанаты размышляли над новой иллюстрацией если бы следующая запись могла быть посвящена окружающей среде, поскольку зеленый цвет казался заметным. До сих пор каждая игра в серии Persona была привязана к определенному цвету, но нам придется подождать, пока поток новой информации станет более стабильным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий