Забавный клип Overwatch 2 показывает, как Турбосвин «летает» обратно в комнату возрождения

Игрок за Турбосвина поднимается в небо во время игры в Overwatch 2 на карте Параисо, и ему удаётся долететь до места своего возрождения.

Забавный клип Overwatch 2 показывает, как Турбосвин

Overwatch 2Игрок недавно снял веселое видео, на котором Турбосвин отправляется обратно в свою комнату возрождения. В то время как некоторые персонажи в Overwatch 2 могут летать, например Эхо и Фарра, этот новый клип выделяется тем, что Турбосвин — это танк, который обычно не должен этого делать.

Как один из 11 танков в Overwatch 2, Турбосвин несет ответственность за создание пространства для своей команды во время игр, а также собирает множество выбываний. К счастью, персонаж может похвастаться несколькими мощными способностями, которые позволяют ему делать именно это. Например, его Цепной крюк эффективен при убийстве мягких противников. Кроме того, способность танка Whole Hog позволяет ему устраивать еще больше хаоса на поле боя. Недавно у одного игрока Турбосвина случился сумасшедший опыт во время дуэли с другим игроком, который также использовал танк.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как nelllu, поделился клипом, который придал новое значение фразе «отправляется обратно в комнату возрождения». Видео было снято на гибридной карте Overwatch 2 под названием Paraiso, и пользователь Reddit наблюдал за тем, как он участвовал в дуэли с другим игроком в Турбосвине. После нескольких секунд попыток nelllu уничтожить вражеский танк все приняло неожиданный оборот.

Знаете ли вы, что Турбосвин умеет летать? Я могу подтвердить из Overwatch

После использования своей способности «Передохнуть» для восстановления здоровья вражеский Турбосвин активировал Целую Свинью. Последующее отбрасывание Ultimate привело к тому, что Нелллу, стоявшая перед игроком Турбосвином, взлетела в небо. Оказавшись в воздухе, противник сосредоточил огонь на пользователе Reddit, не дав ему вернуться на землю. Вместо этого сила способности Whole Hog заставила nelllu лететь по воздуху почти до самого своего места возрождения.

Неудивительно, что этот ролик о летающем Турбосвине привлек внимание многочисленных участников Overwatch 2 сообщество на Reddit. На данный момент пост набрал 5,9 тыс. голосов, и многие фанаты прокомментировали необычное событие. Кроме того, nelllu загрузил на свой канал второе видео, в котором показана игра с точки зрения игрока Аны, что дает еще один веселый вид на летающего Турбосвина.

Когда Турбосвины летают : POV Аны из Overwatch

Хотя эти клипы, несомненно, забавны, они, вероятно, вызовут новые споры о позиции танка в текущей мете игры. Фактически, Турбосвин в последнее время стал спорным героем среди членов сообщества Overwatch 2, и Blizzard заявила, что в ближайшие недели героя ждут изменения. Например, разработчик обращается к способности Турбосвина наносить врагам комбо одним ударом с помощью Цепного крюка. Время покажет, достаточно ли этих изменений, чтобы удовлетворить членов сообщества.

Overwatch 2 доступна в раннем доступе для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий