Анонсировано продолжение «Ходячих мертвецов: Святые и грешники»

Skydance Interactive анонсирует главу 2: Retribution для своей наполненной зомби VR-игры ужасов на выживание The Walking Dead: Saints and Sinners.

Ходячие мертвецы: Анонсировано продолжение

Приурочено ко второй годовщине The Walking Dead: Saints and Sinners, разработчик Skydance Interactive объявил, что создает новую главу для своей VR-игры ужасов на выживание. Глава 2: Возмездие позволит игрокам продолжить свои приключения в роли Туриста, пробиваясь через Новый Орлеан, кишащий зомби-апокалипсисом.

С момента запуска в 2020 году Ходячие мертвецы: Святые и грешникиувидел два крупных обновления, которые расширили свою 20-часовую кампанию. Был волновой режим орды под названием «Испытание». которые давали игрокам очки для покупки улучшений и оружия, а "Афтершоки" самое последнее из двух обновлений позволило игрокам сосредоточиться на финальных миссиях. За два года после запуска хоррор-выживание в виртуальной реальности с открытым миром принесло доход в размере 60 млн долларов, поэтому продолжение игры, которое считается успешным как у критиков, так и в коммерческом плане, не является неожиданностью.

Глава 2: Возмездиене является полным продолжением оригинала, а представляет собой отдельное дополнение, в которое можно играть отдельно от оригинальной игры. События происходят сразу после событий первой игры. Хотя дополнительных подробностей о следующей главе на данный момент мало, студия заявила в пресс-релизе, что игроки столкнутся с новыми персонажами, столкнутся с совершенно новыми угрозами и будут вынуждены совершать «выворачивающие кишки» действия. решения, которые повлияют на их судьбу в игре. Skydance также пообещала, что эта новая глава Ходячих мертвецов будет “еще более напряженной и ужасной”

Основываясь на прилагаемом ключевом арте, показывающем окровавленную, залитую кровью бензопилу, можно с уверенностью предположить, что она будет использоваться в той или иной форме — либо игроком, либо злодеем, преследующим их по улицам Французского квартала. Кроме того, игроки, которые добрались до конца обновления Aftershocks, обнаружили убежище, которое, по-видимому, принадлежит новому врагу, который хочет убить Туриста.

Skydance действительно умалчивает обо всем проекте, не предоставляя никакой информации. тизер-трейлер и только один арт. Также не удалось указать окончательную дату выпуска или даже указать, на каких платформах будет доступна эта новая глава. Он пообещал предоставить дополнительную информацию позже в этом году, но не сообщил, когда эта информация появится. Skydance подтвердила свое обязательство предоставлять в будущем потрясающие впечатления от виртуальной реальности, поэтому фанатам не стоит слишком беспокоиться.

Ходячие мертвецы: Святые и грешники доступен на ПК, PlayStation и Oculus Quest.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий