Destiny 2, возможно, придется отключить некоторые экзотические предметы для рейдовой гонки на королеву ведьм

Согласно Bungie, некоторые экзотические предметы и перки, которые нарушают или искажают рейдовую механику, могут стать недоступными для рейдовой гонки Королевы-ведьмы.

Destiny 2, возможно, придется отключить некоторые экзотики для рейдовой гонки на королеву ведьм

Теперь Bungie «копает бонки»," по словам одного из менеджеров сообщества Destiny 2, который прокомментировал тему Королевы ведьмНовая рейдовая гонка. В частности, он рассказал о взаимодействии экзотического оружия и доспехов, которые позволяют наносить безумный урон и отходить от механики, что будет особенно проблематично в первые рейдовые выходные.

А именно, всякий раз, когда sa совершенно новый выпуск рейда в Destiny 2, сами игроки должны выяснить, как завершить его механику и головоломки, а также как лучше всего справляться с различными уникальными встречами с боссами, которые можно найти внутри. В связи с этим может потребоваться отключить такие виды оружия, как Telesto, печально известный своими ошибками, чтобы сделать первоначальный первый в мире рейд максимально честным.

Комментарий от менеджера сообщества Bungie, скорее всего, относится к невероятно мощной игре Destiny 2.Билд Titan Throwing Hammer, позволяющий игрокам уничтожать рейдовых боссов всего одним ударом. По его словам, разработчики попытаются исправить как можно больше взаимодействий способностей до выхода рейда 5 марта, но вряд ли они исправят все по всем направлениям. Таким образом, выбросы могут быть полностью отключены до тех пор, пока игроки не завершат первый в мире рейд на пирамиду.

Destiny 2, возможно, придется отключить некоторые экзотики для рейдовой гонки

Королева-ведьма Destiny 2 Действие рейда происходит в затонувшей пирамиде Тьмы, что делает его одним из самых важных с точки зрения повествования частей контента, который Bungie предоставила за довольно долгое время. Не позволять игрокам полагаться на так называемые "бонк-билды" что ваншот всего и вся должен позволить механике рейдов и встречам с боссами сиять более четко, хотя неизвестно, что может ждать внутри пирамиды.

Всего несколько дней назад Bungie обсуждала важность сбалансировать кампанию Destiny 2 с рейдовым контентом. Вот, Destiny 2 от Bungie.Директор игры подробно рассказал о том, как команда хочет, чтобы все испытали максимально возможное развитие повествования, хотя вовлечение самых случайных игроков в рейды еще не было таким успешным. Поскольку почти все игроки, участвующие в первом в мире рейде, будут ветеранами Destiny со знанием метабилдов, очень важно следить за их соблюдением.

Bungie Менеджер сообщества также подтвердил, что команда сообщит игрокам, какие экзотики и перки могут быть отключены как можно раньше. Хотя некоторые игроки любимая экзотика может стать непригодной для использования до завершения рейдовой гонки, введение класса оружия Witch Queen Glaive — это лишь вершина айсберга гаджетов, который добавляется с этим загружаемым контентом. С этой целью поиск новой меты, которая буквально не ломает игру, не должен быть слишком неприятным.

Destiny 2 доступно на платформах ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series, а дополнение Witch Queen выйдет 22 февраля.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий