Детали NBA 2K23 Усовершенствования MyTEAM

Новая демонстрация игрового процесса NBA 2K23 подробно описывает несколько улучшений MyTEAM, включая новые игровые режимы, механику и списки лидеров.

NBA 2K23 Details MyTEAM Improvements

Осенний спортивный сезон почти наступил, и 2K Sports дает любителям баскетбола множество причин с нетерпением ждать выхода NBA 2K23 в следующем месяце. Ежегодная баскетбольная франшиза начала хвастаться новой игрой, в том числе улучшенной анимацией и задачами, посвященными легенде НБА Майклу Джордану. Поклонники уже начали предсказывать новой игре изменения между новыми рейтингами и улучшениями популярных игровых режимов, таких как MyCareer и MyTEAM. А теперь новейшая НБАтрейлер дает фанатам подробный обзор изменений, грядущих в режиме MyCareer.

2K Sports Новейший трейлер NBA 2K23 демонстрирует множество функций, появившихся в новейшей версии франшизы, включая новые игровые режимы, стили игры и даже механические изменения. 2K23вернет сезоны MyTEAMs Seasons с новыми соревновательными сезонами, чередующимися каждые шесть недель, и «больше способов прогрессировать и зарабатывать награды». В безлимитном режиме MyTEAM будут внесены значительные изменения в систему ранжирования, переход на систему прогресса от игры к игре, а также будет введена таблица лидеров. Игроки с самым высоким рейтингом в Unlimited теперь будут иметь новые уровни престижа с дополнительными наградами.

К изменениям в рейтинговой системе MyTEAM также присоединятся новые способы -существующие игровые режимы. NBA 2K23 представит совместный онлайн-режим MyTEAMs Triple Threat, позволяющий игрокам объединяться с другими игроками онлайн в лобби до шести человек. MyTEAM в NBA 2K23также дебютирует однопользовательский вариант популярного динамичного игрового режима Clutch Time, позволяющий игрокам впервые играть в режиме Clutch Time в автономном режиме. MyTEAM также представит еженедельные ограниченные испытания под названием "Eras" с ограничениями на тимбилдинг.

В дебютном трейлере режима MyTEAM NBA 2K23 было два основных механических изменения, которые появятся в 2K23, оба Triple Threat и MyTEAM в целом. Моя TEAM в 2K23больше не будет использовать контрактную систему, а это означает, что теперь игроки могут свободно возобновлять одиночные матчи, не беспокоясь об использовании игр из контракта игрока. NBA 2K23 также представит "заблокированную позицию" схема управления, позволяющая игрокам управлять одним конкретным игроком или позицией на протяжении всего матча MyTEAM.

Наряду с другими изменениями, внесенными в ежегодный баскетбольный матч, в NBA 2K23 будет уделяться повышенное внимание WNBA. Как и в прошлом году, NBA 2K23 будет включать физическую версию игры WNBA с альтернативной обложкой со Сью Бёрд из Seattle Storm и Дайаной Таурази из Phoenix Mercury. NBA 2K23 также получит несколько новых элементов игрового процесса для игровых режимов, ориентированных на WNBA, включая расширение лиги, Матч всех звезд WNBA и Кубок комиссара. NBA 2K23, похоже, найдет что-то для каждого любителя баскетбола, когда он выйдет в следующем месяце.

NBA 2K23 выйдет в сентябре 9-е место для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий