Детали события Apex Legends Beast of Prey Collection просочились в сеть

Следующее коллекционное событие Apex Legends просочилось в сеть и, как ожидается, добавит семейную реликвию Лобы вместе с множеством других косметических предметов.

Утечка сведений о мероприятии Apex Legends Beast of Prey Collection

Новые подробности относительно Apex Legends Предстоящее событие Collection, включая добавление семейной реликвии, некоторые скины, вдохновение и потенциальную дату выпуска, появилось в сети. Как известно многим фанатам, Коллекционные события — это одни из крупнейших внутриигровых мероприятий, проводимых в Apex Legends. Игрокам гарантируется реликвия, если они все приобретут эти скины.

Конечно. , сообщество разработчиков данных Apex Legends всегда было активным, и эти подробности, как правило, появляются в Интернете заранее. Например, скины для Apex Legends. Мероприятие Хэллоуина уже появилось в сети, а также есть еще больше подробностей об этом новом коллекционном событии.

Согласно различным источникам данных и утечкам, впервые собранным Dexerto, следующее коллекционное событие называется Хищный зверь. Ожидается, что семейная реликвия Лобы будет добавлена ​​в Apex Legends.который, судя по недавним комическим событиям, кажется фанатом войны. Коллекционные события обычно проходят примерно в середине сезона, поэтому просочившаяся дата начала 20 сентября имеет смысл. Из-за этого фанаты могут ожидать относительно скоро нового трейлера.

Как видно выше, майнер данных KralRindo продемонстрировал ряд скинов, найденных в Apex Legends.игровые файлы, которые, как ожидается, будут выпущены на мероприятии. Все они, включая дату выпуска, связаны с именем файла HunterPredator. В видео показаны скины для Гибралтара, Автомобиля-ПП, Длинного лука, Хемлока, Ведомого и новые баннеры. Очевидно, что их будет больше, но это указывает на определенную тему события.

Примечательно, что многие из этих скинов Apex Legends кажутся вдохновленными Чужим и Хищником, хотя откровенные пасхалки вряд ли. Тем не менее, Apex Legends аниме-мероприятие носило свое вдохновение на рукавах, поэтому неудивительно, что это тоже произошло. Забавно представить, как эта тема может быть применена к другим персонажам в Apex Legends, и поскольку она предположительно начнется довольно скоро, фанаты, вероятно, узнают больше.

За пределами что фанаты знают, что другие временные режимы, безусловно, возможны, и дальше на горизонте находится 15-й сезон Apex Legends. 39; вероятно, еще больше изменений в общей мете и, возможно, даже в Apex Legends рейтинговый режим находится в разработке.

Apex Legends уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series. X.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий