Детектив Пикачу 2 может быть близок к завершению разработки

После трех лет радиомолчания в отношении сиквела «Детектив Пикачу» новое открытие предполагает, что побочный продукт «Покемон» почти готов к выпуску.

Детектив Пикачу 2 может быть близок к завершению разработки

По слухам, продолжение Детектив Пикачуразработка видеоигры близка к завершению. Поклонники Pokemon могут быть удивлены этой новостью, потому что, хотя о новой игре Detective Pikachu для Nintendo Switch было объявлено три года назад, с тех пор о ней практически ничего не говорилось. Можно было бы простить мысль, что его по-тихому отменили, но это не так. Очевидно, он все еще существует, и похоже, что он скоро появится.

Не путать с экранизацией игрового фильма 2024  года с Райаном Рейнольдсом в главной роли, Детектив Пикачубыла выпущена для Nintendo 3DS в 2016 году в Японии, а два года спустя вышла на глобальный рынок. Сюжет игры во многом идентичен фильму, следуя за молодым человеком по имени Тим, который ищет своего пропавшего отца с помощью говорящего Пикачу, хотя в игре есть больше загадок, которые нужно разгадать, когда игроки взаимодействуют с людьми и Покемоны, населяющие Райм-Сити.

Поклонники терпеливо ждали каких-либо окончательных новостей о сиквеле, и похоже, что они, наконец, могут его получить. Пользователи Famiboards на этой неделе заметили комментарий со страницы LinkedIn Джонатана Мерфи, сотрудника Creatures Inc., разработчика Детектива Пикачу, в котором упоминается необъявленный проект, над которым он работал, а также “один приближается к выпуску. , Детектив Пикачу 2.

Детектив Разработка «Пикачу 2» может подойти к концу» data-src=

В конечном счете, это небольшое обновление статуса, но это самое большое обновление, которое игра получила с момента ее анонса в 2024 году. особенно удивительно, учитывая тот факт, что Nintendo вообще не анонсировала игру в каком-либо официальном качестве и не упоминала ее в каких-либо финансовых отчетах, а для более неуловимых игр, таких как Metroid Prime 4. С другой стороны, Nintendo все чаще представляет игры всего за несколько месяцев до их выпуска, например, Metroid Dread, Fire Emblem Warriors: Three Hopes и Mario Strikers. : Боевая лига — несколько недавних примеров. Скорее всего, они планируют сделать то же самое для Детектива Пикачу 2.

Тем не менее, поклонники Nintendo также не привыкли к длительному ожиданию и длительным периодам молчания, как те, которые хотели поиграть в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, Metroid Prime 4, Bayonetta 3 и Pikmin 4 могу подтвердить. Что делает ожидание подробностей Детектива Пикачу 2 разочаровывающим, так это то, что, в отличие от фильма, первая игра закончилась без завершения своей истории, оставив фанатов гадать, чем может закончиться история Тима и Пикачу. Если повезет, им не придется долго ждать, чтобы узнать об этом.

Сиквел Детектив Пикачу находится в разработке для Nintendo Switch.

Источник: Famiboards

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий