Диаграмма влияния Genshin показывает неожиданный доход от Eula и Klee Banner

Диаграмма Genshin Impact показывает, как текущий двойной баннер с изображением Eula, пользователя Cryo, и персонажа Klee, поджигателя, работает с точки зрения дохода.

Genshin Impact Chart показывает неожиданный доход от баннеров Eula и Klee

A Genshin Impact диаграмма показывает доход от баннеров для представленных в настоящее время пятизвездочных персонажей, пользователя Cryo Claymore Eula и проблемного катализатора Pyro Klee. Оба этих персонажа являются частью первого цикла баннеров текущей версии 3.8, что означает, что игроки могут добавить их в свой список, пожелав баннер с ограниченным персонажем.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Genshin Impact, ограниченные баннеры длятся примерно от 3 до 4 недель, что означает, что у игроков есть еще около двух недель, чтобы собраться нужное количество Primogems. Разработчик HoYoverse уже сообщил, что Юла и Клее будут заменены Саногономией Кокоми и Странником во второй половине обновления.

Популярный Genshin ImpactСайт по доходам GenshinLab показал, какое место в списке доходов за все время занимают текущие продажи баннеров Klee и Eula. Согласно диаграмме, продолжающийся двойной баннер является третьим худшим баннером в списке за все время, что стало большим сюрпризом, учитывая, что вокруг возвращения Юлы было много шумихи. Этот пользователь Cryo Claymore не появлялся на баннере с ноября 2021 года, что означает, что она не появлялась на баннере более 500 дней. Однако, несмотря на всю шумиху, ее продажи очень низкие, что может быть вызвано многими факторами. Учитывая, что только на двух нижних баннерах в списке изображено только по одному персонажу, это означает, что Клее и Юла являются частью худшего двойного баннера в истории игры.

Genshin Impact Chart показывает неожиданный доход от Eula и Klee Banner

Одна из основных причин, почему общие продажи кажутся такими низкими из-за того факта, что многие фанаты копят свои Primogems, чтобы получить одного из будущих персонажей Fontaine. Геншин ИмпактВ недавних промо-роликах было представлено множество новых персонажей, от Лини и Линетт, которые уже были подтверждены для 4.0, до Арлекино и Архонта Гидро, которые, как ожидается, присоединятся к списку через пару месяцев.

Еще одна причина, по которой многие игроки пропустили этот баннер, могла заключаться в том, что на нем были изображены два персонажа, которые на данный момент не считаются частью меты Genshin Impact. Несмотря на то, что Клее по-прежнему является одним из любимых персонажей сообщества, ее набор не впечатляет по сравнению с некоторыми из недавно выпущенных юнитов.

Криоэлемент Юлы также постепенно продвигается вперед. из меты с выпуском элементных реакций Дендро. Несмотря на низкие продажи, Юла по-прежнему считается достойным бойцом в Genshin Impact, и ей по-прежнему принадлежит рекорд по наибольшему зарегистрированному урону в игре.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: GenshinLab

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий