DICE по-прежнему планирует исправить версию Star Wars Battlefront 2 для ПК

DICE выпускает обновление, посвященное устранению серьезной ошибки, которая мешает работе многопользовательских игр Star Wars: Battlefront 2 с октября прошлого года.

DICE по-прежнему планирует исправить версию Star Wars Battlefront 2 для ПК

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/battlefront.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1.5"/>

Star Wars: Battlefront 2 стала одной из самых неожиданных историй искупления в игровой памяти последнего времени, полностью превратив повествование о катастрофическом запуске в респектабельный шутер от третьего лица, действие которого происходит в Галактике. Далеко-далеко, со здоровой базой игроков и оживленной сценой моддинга, которая, среди прочего, дошла до того, что познакомила Папу Иоанна Павла II с Star Wars: Battlefront 2.

Хотя Star Wars: Battlefront 2пережила долгую и плодотворную поддержку DICE после запуска, еще в октябре прошлого года на многопользовательских серверах начала появляться ошибка, ломающая игру, и игроки писали об этом на онлайн-форумах. К декабрю ошибка стала настолько распространенной, что вызвала такое недовольство сообщества, что игра была признана неиграбельной.

А именно, проблема и эффект бага были довольно просты. Это сделало игроков неубиваемыми. Независимо от метода, независимо от урона, нанесенного пострадавшим игрокам, они навсегда останутся на уровне 1 HP & не может опуститься ниже порога. На практике это означало, что многопользовательское лобби, затронутое этой проблемой, могло закончиться только двумя способами: через истечение времени карты или более вероятный вариант & из-за выхода каждого игрока.

Комментарий из обсуждения Комментарий T0TALfps из обсуждения «EA/DICE наконец-то ответили на ответную реакцию, часть 2: «Многие вполне довольны объявлением и графиком выпуска».» <р>Проблема оставалась достаточно долго, чтобы получить ответы от команды разработчиков, но между DICE и игроками Battlefront 2 почти не было общения, кроме информирования их о том, что ситуация изучается. Молчание наконец было нарушено два дня назад, когда менеджер сообщества DICE Кевин Джонсон ответил, что, поскольку сотрудники только что вернулись в офис из отпуска, решение проблемы идет медленно.

Далее он заверил сообщество, что, несмотря на это, был достигнут прогресс в постоянном решении проблемы, и что игрокам следует ожидать исправления в ближайшем будущем, а также обновления, когда оно выйдет в эфир. Тем не менее, пока не объявлено временное окно, когда будет устранена критическая ошибка игры, многопользовательский режим Star Wars: Battlefront 2 на ПК остается в неопределенном состоянии.

Некоторые в сообществе предположили, что ошибка возникла из-за использования незаконных эксплойтов, и даже разместили ссылку на веб-сайт, который предоставил "godmode" hack, который теперь поражает серверы Star Wars: Battlefront 2 на ПК. Хак был якобы выпущен бесплатно, и поскольку его пользователям не давали отключить его, даже если они хотели, ситуация вышла из-под контроля. Хотя проблема, несомненно, будет решена, вход в лобби в Star Wars: Battlefront 2 до тех пор будет авантюрой.

Star Wars Battlefront 2 уже доступно для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий