Digimon Survive сменил команду разработчиков, дата релиза все еще обсуждается

Digi vu.

Digimon Survive переключился Команды разработчиков, дата выпуска все еще обсуждается

Digimon Survive сменил команду разработчиков, и дата выпуска все еще корректируется внутри компании.

Это была непростая пара лет для поклонников Digimon, ожидающих информации о Digimon Survive. Несмотря на то, что об игре было объявлено еще в 2024 году, в последние годы в игре наблюдались многочисленные задержки, и долгое время не было никакой новой информации. К сожалению, последние новости не особенно позитивны.

Как сообщает Gematsu, продюсер игр Digimon Казумаса Хабу рассказал о проблемах разработки Digimon Survive во время Digimon Con 2022. Он сказал: «В ответ на наш запрос мы получили ряд вопросов относительно статуса разработки. из Digimon Survive. Нам очень жаль, что заставили вас ждать, хотя вы с нетерпением этого ждете. Мы еще раз приносим свои извинения за то, что не предоставили никакой новой информации и/или заставили вас ждать. Приносим искренние извинения за задержку."

Digimon Survive сменил команду разработчиков , дата релиза все еще обсуждается

Хабу продолжил, объяснив, почему Survive так долго ходит без какой-либо информации, «Как мы уже сообщали вам, однажды мы отложили релиз из-за смены команды разработчиков, и что сейчас мы разрабатываем игру с новой разработкой команда. Смена команд привела к большому количеству переделок в игре, что привело к задержкам. Это вызвало большую неопределенность, которая помешала нам предоставлять регулярные обновления. Однако, благодаря усилиям новой команды разработчиков, теперь мы можем вернуться в нужное русло, приближаясь все ближе и ближе к завершению игры».

Наконец, Хабу подтвердил, что команда не работает 39;на данный момент не уверены в дате выпуска, так как они все еще настраивают ее внутри компании, “Что касается информации о дате выпуска, ожидается, что это займет немного больше времени, так как мы все еще корректируем ее внутри. Еще раз приносим искренние извинения за задержку. Но мы были бы признательны, если бы вы могли подождать еще немного».

Учитывая переход к новой команде разработчиков, неясно, как далеко Digimon Survive находится в разработке, хотя Habu 39; из комментариев складывается впечатление, что мы можем ожидать новостей до конца 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий