Dino Crisis выглядит потрясающе в Unreal Engine 5

Поклонники ремейка Dino Crisis на Unreal Engine 5, скорее всего, захотят, чтобы классическая игра в жанре хоррор получила новую версию.

Dino Crisis выглядит потрясающе в Unreal Engine 5

Парк Юрского периода был одним из первых фильмов, созданных динозавры действительно ужасное присутствие. Следуя тому же принципу, Capcom создала хоррор на выживание Dino Crisis .также создали ужасающую атмосферу, используя доисторических зверей. Игроки берут на себя роль Регины, агента специальных операций, которому поручено раскрыть секреты исследовательского центра на острове, наводненного динозаврами. Оригинальная игра Dino Crisis , доказавшая свою популярность среди игроков, выпустила два продолжения в 1999 году.

К сожалению, с момента выхода этих сиквелов в франшизе Dino Crisis, и, похоже, Capcom вполне счастлива, что сериал застыл. Были слухи о кризисе динозавров.вернуться, когда Capcom представила Exoprimal, игру, в которой также есть динозавры, но издатель с тех пор подтвердил, что Exoprimal никоим образом не связана с Dino Crisis, разочаровывает поклонников классической игры для PS1. Однако одному фанату не понравилось, что франшиза отдыхает, поскольку они создали ремейк Dino Crisis на Unreal Engine 5.

Dino Crisis показано на YouTube компанией TeaserPlay.Ремейк начинается с того, что Тираннозавр Рекс приближается к Реджине. Уже с солнечными лучами, отражающимися с точки зрения Регины и использованными моделями персонажей, поклонники Dino Crisis могут легко увидеть графическое обновление, которое обеспечивает Unreal Engine 5. Затем в коротком трейлере показано, что похоже на исследовательский центр, где Реджина противостоит хищнику. Тьма, демонстрируемая в недавно сгенерированной среде, выглядит как идеальный сеттинг ужасов, возвращающий Dino Crisis к его пугающим корням.

Как и в случае с другими трейлерами ремейков Unreal Engine 5, здесь есть множество кадров, демонстрирующих впечатляющую графическую среду, прежде чем снова будут показаны некоторые новые модели динозавров. Модели тираннозавра и хищника имеют приоритет в этом фанатском трейлере Dino Crisis , поскольку они представлены в любой среде, от джунглей до более умеренных лесов. Это не первый раз, когда фанаты демонстрируют, как некоторые из Dino Crisis могли бы выглядеть в Unreal Engine 5. Ранее один игрок продемонстрировал новую модель Регины, которая поместится в ремейке. классической игры.

Другие классические игры также были переделаны на Unreal Engine 5, например, потрясающая версия Fallout: New Vegas и воссозданная Grand Theft Авто 3. Хотя большинство из этих фанатских творений, скорее всего, никогда не будут полностью доступны для игры, для игроков Dino Crisis более вероятно, что станет доступна фанатская игра следующего поколения, а не официальная новая игра. во франшизе, учитывая отношение к ней Capcom.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий