Директор District 9 работает над Cyberpunk Battle Royale Off the Grid

Нил Бломкамп, директор District 9 и Chappie, работает над королевской битвой с сильным сюжетом под названием Off the Grid.

Директор округа 9 работает над

Мрачно-забавный научно-фантастический фильм Нила Бломкампа Район 9 произвел впечатление в кино так, как мало кто мог предсказать. Его последующие фильмы, Элизиум и Чаппи, укрепил позицию Бломкампа как одного из самых интересных создателей индустрии. Теперь Бломкамп пытается войти в индустрию видеоигр вместе с молодой студией Gunzilla Games. Бломкамп и Гунзилла только что представили первый трейлер Off the Grid, который теперь подтвержден как киберпанк "Battle Royale 2.0" с уникальным акцентом на повествование.

Короткий кинематографический трейлер к фильму Off the Grid наверняка вызовет немедленное сравнение с предыдущими работами Бломкампа, особенно с Elysium< /эм>. Солдат или наемник показан одетым в то, что на первый взгляд кажется экзокостюмом с электроприводом, но при ближайшем рассмотрении больше похоже на роботизированные конечности киборга в стиле Deus Ex. У солдата даже есть лезвие, торчащее из его правой руки, и его рука с оружием выглядит привязанной к компьютерному оборудованию. Излишне говорить, что игроки в Off the Grid будут сверхмощными людьми.

Помимо игрока, кинематографический трейлер также тизерит сеттинг. для Вне сети. Трейлер изначально начинается в джунглях, но по мере того, как игрок приближается к действию, он показывает обширный городской пейзаж со значительной вертикальностью. Неясно, сколько джунглей будет на карте, а сколько городов, но в Off the Grid явно будет несколько небоскребов для исследования. Мы надеемся, что это означает, что будут и некоторые уникальные функции прохождения.

В описании Off the Grid Gunzilla Games подтверждает, что игра представляет собой королевскую битву в стиле киберпанк. Также подтверждено, что это многопользовательский шутер от третьего лица, а не от первого лица. Другие детали, которые делают Off the Grid a "Королевская битва 2.0" опыта — это 150 игроков за матч, а также сюжетные миссии PvE, основанные на повествовании, которые происходят в реальном времени.

Неясно, как именно эти сюжетные PvE-миссии посреди масштабного PvP Королевская битва повлияет на игровой процесс каждого матча, но Off the Grid явно пытается сделать что-то уникальное и захватывающее. Привлечение Бломкампа, а также ведущего сценариста Crysis 2 Ричарда К. Моргана показывает, что развитие повествования в этих матчах является главным приоритетом, а не просто уловкой.

по-прежнему остается игрой в жанре королевской битвы. Это означает, что в нем будут стандартные функции и механика многопользовательской онлайн-игры, такие как развитие персонажа и его настройка. Однако Gunzilla была запущена в 2020 году, поэтому, скорее всего, больше информации о Off the Grid еще не скоро.

Off the Grid находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий