Директор Elden Ring не хочет, чтобы его успех отвлекал его от следующего проекта

Директор Elden Ring Хидэтака Миядзаки не хочет, чтобы успех FromSoftware отвлекал его от работы над следующим проектом.

Директор Elden Ring не хочет, чтобы его успех отвлекал его от следующего проекта

Директор

Elden Ring Хидэтака Миядзаки пытается не допустить успеха последней игры FromSoftware будет отвлекать его, когда он начнет свой следующий проект. В то время как игры FromSoftware Souls были невероятно успешными и влиятельными, Elden Ring17,5 млн подтвержденных продаж — это другой уровень. Было бы неудивительно, если бы FromSoftware чувствовала давление, чтобы воссоздать этот успех, или даже творчески сдерживалась ожиданиями фанатов. Однако Миядзаки надеется избежать этого.

Однако выделяются не только продажи Elden Ring. Elden Ring уже получает награды на конец года. Церемония вручения наград PlayStation Partner Awards 2022 Japan Asia состоялась в пятницу. Elden Ring получил две главные награды в рамках мероприятия. Мало того, что Elden Ringвзять пользователей Choice Awards, за которую проголосовали поклонники PlayStation в Японии и Азии, но он также получил Гран-при шоу, присуждаемое на основе общих продаж в Японии и Азии.

Эти две награды вызвали комментарии Миядзаки во время недавно опубликованного интервью Famitsu. Миядзаки упомянул, что для него большая честь получить награду User’s Choice, и его тут же спросили, что, по его мнению, привело к созданию Elden Ring.популярность. Забавно, но Миядзаки отвечает, что он не может понять, почему, хотя на самом деле он старается не думать об этом. Это потому, что он не хочет, чтобы это отвлекало его от работы над следующим проектом.

Директор Elden Ring не хочет, чтобы его успех отвлекал его от следующего проекта

Поклонники FromSoftware не удивятся объяснению Миядзаки. Он говорит, что в будущем FromSoftware продолжит делать игры, которые «мы хотим делать». Это практически девиз FromSoftware, который на протяжении многих лет сохраняет свою приверженность творческой аутентичности. В основном это было поднято в связи с темой добавления специальных возможностей в игры Souls, что полностью отверг Миядзаки.

Однако Миядзаки более чем счастлив принять репутацию, полученную благодаря игре с такими значительными продажами. Он говорит, что это должно обеспечить «прекрасную окружающую среду». это по-прежнему позволит FromSoftware создавать «интересные вещи, которые уникальны для нас». Однако FromSoftware, безусловно, сделала бы это, независимо от того, было ли продано 17,5 миллионов копий Elden Ring.

Те, кто надеется на подсказки относительно следующего проекта Миядзаки, будут разочарованы. Интервью не дает никаких подсказок относительно того, что будет дальше. Миядзаки, кажется, намекает, что он еще не начал работу над своим следующим проектом, возможно, имея в виду, что он все еще работает над загружаемым контентом Elden Ring. Впрочем, Миядзаки мог просто вести себя скромно. Поклонникам FromSoftware наверняка будет не терпится узнать об этом.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One, и Xbox Series X/S.

Источник: Famitsu (через VideoGamesChronicle)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий