Директор MultiVersus говорит, что патч, который выйдет на следующей неделе, — один из «самых больших»

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

Однако гильдии и Магазин еще «немного не работают».

Директор MultiVersus говорит, что обновление, которое выйдет на следующей неделе, является одним из "самых крупных" ;

Директор MultiVersus Тони Хьюних взбудоражил фанатов в Твиттере, сообщив, что патч, который выйдет на следующей неделе, будет «одним из [] самых больших». , " хотя и не раскрывает того, что будет включено в патч.

В твите, отвечая YouTuber Angry Joe (спасибо, VGC), Хейн объясняет, что в настоящее время неактивные опции в игре для гильдии и магазина останутся такими еще немного дольше, но обещает, что патч на следующей неделе будет добавить "много классных вещей" Он также объясняет, что команда Player First Games в настоящее время все еще работает над стабильностью игры и исправлением ошибок.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

Что касается всех утечек, обновлений разработки и майнеров данных, которые начинают работать с начала сезона 1, есть много вещей, которые могут быть включены в этот следующий патч, который, как мы уже знаем, будет. В то время как добавление персонажей, таких как ранее анонсированный Черный Адам и Полосатый, вероятно, будет немного позже, Player First действительно сообщил в начале месяца, что работает над «большим капитальным ремонтом» его хитбоксов для определенных персонажей.

Этот патч также может быть тем, который, наконец, представит Рика из Rick & Морти, как персонаж, был анонсирован еще в июле, но на самом деле он еще не появился с момента его раскрытия. Изначально планировалось, что Рик появится вскоре после Морти, еще до задержки первого сезона, поэтому вполне возможно, что дата его добавления будет объявлена ​​в ближайшее время.

Кроме того, мы, вероятно, добавим еще несколько баффов и ослаблений для определенных персонажей, причем ожидается, что и Таз, и Гарнет скоро получат небольшие усиления. Что касается того, что Player First планирует добавить, то ваши предположения так же хороши, как и мои.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий