Директор MultiVersus подтверждает, что Финна скоро понерфят

Джордж Фостер Опубликовано 11 минут назад

Слава Богу.

Директор MultiVersus подтверждает, что Финна скоро понерфят

Мультиверсус Директор подтвердил, что Финн получит нерф в будущем.

Хотя MultiVersus в целом довольно сбалансирован, в списке есть несколько персонажей, которые сильнее других. Безусловно, самым ярким примером этого является Финн из Времени Приключений, который имеет невероятный приоритет в своих атаках, невероятно сильный прием восстановления, который может легко нокаутировать людей, может заряжать свои атаки во время движения, и все вокруг имеют хорошие характеристики скорости и силы. Добавьте к этому тот факт, что он сейчас является одним из бесплатных персонажей в ротации, и сейчас в MultiVersus много спама от Финна.

К счастью, похоже, что Ооо Величайший герой 39-го года в какой-то момент в будущем получит нерф. Один фанат MultiVersus поделился своей работой по переработке модели Финна, чтобы она была более точной для шоу, в том числе о том, что его роботизированная рука поделилась своей моделью с MultiVersus. Режиссер Тони Хьюн. В том же треде пользователь Твиттера спросил Хюина, будет ли Финн нерф в будущем, на что он просто ответил: «Да».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Хуинь не сообщил никаких дополнительных подробностей о том, что может измениться в отношении Финна в будущем, или когда мы можно ожидать, что нерфы вступят в силу, но вполне вероятно, что это будет частью следующего обновления для MultiVersus, поскольку Хьюн подтвердил, что в игру было внесено несколько больших изменений и исправлений ошибок, которые ;будет выпущен в обновлении после EVO. Пока не объявлено, было ли это обновление отложено вместе с 1-м сезоном, но мы скоро узнаем.

Финн — не единственный персонаж, который, как подтверждено, получит некоторые изменения в ближайшем будущем. . Буквально на прошлой неделе Хьюн подтвердил, что Багз Банни будет ослаблен, а Чудо-Женщина получит усиление. Никаких других персонажей не было объявлено о скором изменении, но примечания к патчу для последнего обновления показали, что Тэз в конечном итоге изменит движение своего торнадо, чтобы работать с временем восстановления.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий