Директор Sonic Frontiers отмечает, что можно внести улучшения, принимая отзывы для следующей игры

Директор Sonic Frontiers заявляет, что команда разработчиков изучает отзывы критиков и фанатов и отмечает, что можно внести улучшения.

Директор Sonic Frontiers отмечает, что можно внести улучшения, принимая отзывы для следующей игры

Директор Sonic Frontiers утверждает, что он и команда разработчиков обращают внимание на отзывы фанатов и критиков об игре, отмечая, как можно внести улучшения. Границы Соникабыл запущен на прошлой неделе после долгих ожиданий фанатов. В то время как первоначальный показ игры был довольно грубым и вызывал у некоторых беспокойство, последующие демонстрации представили игру в гораздо лучшем свете в преддверии ее выпуска.

Прием к игре был неоднозначным. Положительные обзоры Sonic Frontiers высоко оценили исследование, скорость и многое другое. Есть еще некоторые технические аспекты, в которых игра не справляется, что является решающим аспектом игры для многих геймеров. Эта критика была подтверждена директором игры Морио Кишимото.

Разработчик игры опубликовал сообщение в своем аккаунте в Твиттере после запуска Sonic Frontiers, где, согласно грубому переводу, взял перерыв в Твиттере, так как он и команда были заняты в период выпуска игры. Оттуда он отметил, что он был рад, что дата выпуска прошла и что люди смогли безопасно получить свои копии игры. Он также заявил, что команда следит за критикой и мнениями фанатов об игре.

Затем Кисимото признает, что многие игроки указывали на то, что есть области, где игра «не совсем там». и есть еще несколько способов улучшить Sonic Frontiers. Он отмечает, что команда серьезно относится к этим отзывам, поскольку он также рассматривает запуск игры как своего рода глобальный игровой тест. Вероятно, это означает, что любые улучшения, которые фанаты хотели бы видеть в формуле открытой зоны, будут видны в следующей части.

Еще до запуска игры Кишимото заявил, что Sonic Frontiers — это следующая эволюция франшизы, в которой он и команда разработчиков потратили пять лет, пытаясь создать совершенно новый опыт для фанатов. Хотя критические отзывы неоднозначны, фанаты ответили разработчику поздравительными сообщениями, многие из которых надеялись, что эта новая планка, установленная Sonic Frontiers, может быть улучшена в следующей игре.

Sonic Frontiers уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий