Директор World of Warcraft дразнит новыми классами поддержки и переработкой Rogue

Ион Хаззикостас обсуждает предстоящее обновление Dragonflight для World of Warcraft и последствия новой роли поддержки.

Директор World of Warcraft дразнит новыми классами поддержки и переработкой Rogue

В недавнем интервью, посвященном обновлению 10.1.5, Ион Хаззикостас дразнил, как World of Warcraft может увидеть подобное классы для Augmentation Evoker в будущем, а также обсудили долгожданную переработку Rogue. Blizzard намекнула, что разбойники в World of Warcraft получат немного любви в Dragonflight, так как многие игроки считают, что класс страдает от раздувания способностей & особенно с такими специализациями, как Outlaw, который в настоящее время использует наибольшее количество комбинаций клавиш в среднем в игре. Хотя некоторые ожидали, что изменения для Fractures будут готовы вовремя, Хаззикостас быстро заявил, что нужно больше терпения.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Напротив, разбойники-невидимки в настоящее время находятся в хорошем состоянии и представляют собой единственную специализацию разбойников, которая, как надеются игроки, останется прежней. В то время как гейм-директор молчал о том, что повлекут за собой эти изменения, Хаззикостас дал понять, что разработчики не будут торопиться с доработкой, и проекту будет уделено столько времени, сколько ему нужно. Другим важным моментом интервью, и, возможно, самым захватывающим, было будущее специализаций поддержки после положительного отклика, который до сих пор вызывали аугментаторы в World of Warcraft.

Эксклюзивное интервью Wowhead показало, что Blizzard полностью открыта для идеи большего количества специализаций службы поддержки, будь то часть нового класса полностью или добавлена ​​к охотникам на демонов, шаманам, магам и другим существующим классам. Хотя у фанатов уже давно есть идеи для новых специализаций в World of Warcraft., появление роли поддержки распахнуло ворота настежь. Хаззикостас рассказал о том, как Augmentation Evoker справляется с парсингом урона, где его вклад в группу считается иначе, чем традиционные цифры урона охотника на демонов Havoc.

Директор World of Warcraft дразнит новыми классами поддержки и переработкой Rogue

Далее Хаззикостас сказал, что в зависимости от того, как Аугментация работает на активных серверах, в World of Warcraft могут появиться аналогичные специализации в будущем. В то время как шаманы улучшения в World of Warcraftподписался бы на этот бренд игрового процесса пятнадцать лет назад, разработчики не заинтересованы в разрушении современной идентичности класса, чтобы заставить роли поддержки работать. Важная вещь, которую следует учитывать при использовании Augmentation Evokers, — это их место в эпохальных рейдах, где Ион Хаззикостас подчеркнул, что видение было построено вокруг потребности как минимум в одном классе для каждого. Объединение одного и того же класса никогда не бывает забавным, и Blizzard пытается помешать тому, чтобы охотник или шаман сражались за последнее место в рейдовой группе.

Хаззикостас также коснулся состояния лекарей в World of Warcraft после изменений, внесенных в сезон 2 Dragonflight. Хотя разработчики довольны текущим уровнем сложности, они продолжат следить за отзывами игроков, так как многие фанаты считают, что лечение в Mythic Keystones стало слишком напряженным, чтобы бросить. Наконец, игроки также могут ожидать меньше жетонов уровня в рейдах World of Warcraft в пользу более эффективной добычи редких безделушек.

World of Warcraft теперь доступен для ПК.

Источник : Ваухед

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий