Disco Elysium приводит фанатов в бешенство фотографией поцелуев Ким и Гарри

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 2 минуты назад

Ким и Гарри являются партнерами.

Disco Elysium приводит фанатов в бешенство фотографией поцелуев Ким и Гарри

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/disco-elysium-kim-and-harry -kiss.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Ким Кицураги - гей, мы узнаем об этом в Disco Elysium, когда отправляемся в HOMO-Sexual Underground. Здесь Гарри может спросить, не гомосексуалист ли его партнер, на что он ответит: «Я избавлю вас от еще 20-часового умственного проекта — да, да». И с тех пор фанаты считают его и Гарри не просто партнерами по работе, а партнерами по работе.

И теперь Disco Elysium подлил масла в огонь веселой маленькой валентинкой День пост. Все началось с того, что двое позировали на камеру, а официальный Twitter назвал их «наиболее подходящими холостяками RCM». Затем последовала еще одна фотография этих двоих, только на этот раз они целовались в кабинете с подписью: «Почувствовали себя мило, могу удалить позже, извините, Плезанс».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мы знали, что Ким был геем, но гомосексуальность Гарри — это новость, и фанатам это нравится. «КАНОН ЭТО КАНОН, ЭТО КАНОН, IVE РЕШИЛ, ЧТО ОН РЕАЛЬЕН И КАНОН», — взволнованно написал один комментатор. «Хорошо, где я могу заплатить, что будет дальше», — спросил другой. «Теперь добавь это в игру», — потребовал один из них. Disco Elysium 2 как квир-история любви о Гарри и Ким, обнимающих друг друга в этой антиутопической адской дыре? Запишите меня.

Это чертовски подарок ко Дню святого Валентина, особенно для фанатов Гаррикима (или Кимхарри - на ваше усмотрение). В конце концов, Ким терпит многоедерьма Гарри — тот самый парень, который умер, пытаясь завязать галстук, по крайней мере, это то, что произошло в моем первом прохождении. В прошлом году Disco Elysium написал в Твиттере, что «Где-то в мультивселенной Гарри и Ким целуются», так что это огонь, который горит уже давно. А учитывая, что фанаты давно предполагают, что Гарри бисексуален, хотя и не любит навешивать ярлыки, все это имеет смысл.

В интервью с RPGFan писатель Disco Elysium и дизайнер повествования Джастин Кинан ответил на вопрос: «Почему мы не можем поцеловать Ким?» Он сказал: «Потому что особенность желания в том, что оно сильнее, когда не полностью удовлетворено». Поклонники восприняли это как доказательство того, что Гарри очень хотел поцеловать Ким в конце, что еще раз подтвердило, что Disco Elysium — это странная история любви в глубине души.

Возможно, мы не смогли бы это сделать в игре, но они наконец-то поцеловались, и все благодаря новому произведению искусства от команды Disco Elysium. Но еще неизвестно, превратится ли это во что-то большее в следующей игре или останется интернет-снимком — маленьким угощением ко Дню святого Валентина. По крайней мере, мы наконец-то подтвердили то, о чем многие думали: между Ким и Гарри существует горящая химия, которая намного больше, чем обычная дружба на рабочем месте.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий