Disney Dreamlight Valley представляет обновление от 6 декабря: миссии в неизведанном космосе

Disney Dreamlight Valley публикует рекламное изображение, намекающее на то, что нас ждет в грядущем обновлении под названием Missions in Uncharted Space.

Disney Dreamlight Valley представляет обновление от 6 декабря: миссии в неизведанном космосе

Диснеевская Долина Дримлайт игроков ждет угощение, так как на официальной странице игры в Twitter только что появилась новая информация о предстоящем обновлении. Эта информация представлена ​​в виде названия следующего обновления «Миссии в неизведанном космосе». и рекламное изображение, которое показывает многое из того, что поклонники могут ожидать 6 декабря. На это откровение намекнули ранее на этой неделе в загадочной Долине грез твит, содержащий четыре смайлика с компасом, стрелкой вниз, картой и ракетным кораблем, и теперь фанаты, наконец, знают, о чем идет речь. Волнение в сообществе ощутимо, особенно в связи с вероятным добавлением одного любимого фанатами персонажа Диснея.

Для тех, кто не знает, Disney Dreamlight Valley по-прежнему актуален. в раннем доступе. Это означает, что игра еще не полностью завершена, и что регулярные обновления со временем добавляют в игру новый контент. Первое крупное обновление добавило Шрам и новую шахту на Солнечное плато, а это обновление выглядит еще более масштабным.

Поклонники уже знали, что к ним присоединятся Базз и Вуди. <эм>Список персонажей Диснея в Долине Дримлайт 6 декабря вместе с новым миром Истории игрушек, но это изображение удивило фанатов тем, что на нем появился Стич из Лило и Стич. Персонаж был показан на исходном экране загрузки игры вместе с Белль, хотя ни одна из них еще не была в игре, но его включение в этот тизер для следующего обновления делает очень вероятным, что он будет добавлен. Более того, название обновления «Миссии в неизведанном космосе» также хорошо подходит для добавления Стежка.

На изображении есть несколько примечательных вещей. Культовые персонажи, такие как Микки и Мерлин, одеты в зимнюю одежду, есть компаньон-белая лиса, одетая в зимнюю одежду, и идет снег, а не дождь. Более того, Анна и ее дом широко представлены на изображении, а это означает, что она может быть вовлечена в новые сюжетные квесты. Изображение также появляется в Морозных высотах, а на заднем плане видна колонна, что намекает на то, что сюжетный квест также может продолжаться.

Что означают четыре смайлика, это, кажется, намекает что игроки будут исследовать новые области со Стичем, что потенциально означает открытие новых областей карты. Игроки точно узнают 6 декабря, когда обновление выйдет на всех платформах. До тех пор будет достаточно дополнительных предположений.

Disney Dreamlight Valley сейчас находится в раннем доступе на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One. и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий