Disney Lorcana TCG обвиняется в краже дизайна другой карточной игры

Равенсбургер, издатель Disney Lorcana, обвиняется в краже дизайна и игровой механики другой коллекционной карточной игры.

Disney Lorcana TCG обвиняется в краже дизайна другой карточной игры

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/06/disney-lorcana-lawsuit-upper-deck.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Дисней Лоркана был обвинен в краже дизайна другой карточной игры. Ожидается, что первая серия долгожданной коллекционной карточной игры (TCG), созданная Disney и издателем Ravensburger, выйдет в августе в некоторых странах. Сюда входят бустеры и особые сокровища с редкими картами Lorcana , сделанными из металлической фольги.

В Disney Lorcana игроки берут на себя роль могущественных колдунов. известные как Иллюминеры, которым поручено собрать персонажей из "Великого Иллюминария" сборник всех песен и рассказов Диснея. На картах изображены персонажи Диснея с уникальными способностями и уровнями силы. На данный момент Lorcana показала несколько карточек персонажей на своих страницах в социальных сетях, таких как Олаф из Frozen и Tinker Bell из Peter Pan.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Недавно сообщалось, что на Ravensburger подали в суд за то, что он якобы украл дизайн грядущей ККИ Upper Deck под названием Rush of Ikorr. Согласно жалобе, поступившей от GamesRadar, Upper Deck обвинила Ravensburger в переупаковке и маркетинге Rush of Ikorr как Disney Lorcana., отметив, что обе ККИ правила были «почти идентичными». Он также обвинил дизайнера Ravensburger Райана Миллера, бывшего сотрудника Upper Deck и предположительно работавшего над Rush of Ikorr, в использовании имеющейся у него информации для помощи в разработке Lorcana.

Disney Lorcana TCG обвиняется в краже дизайна другой карточной игры

Upper Deck заявила, что требует возмещения убытков от Ravensburger и запрещает запуск Disney Lorcana< /эм>. Старший директор по коммуникациям Ravensburger в Северной Америке Лиза Крюгер заявила в заявлении, отправленном GamesRadar, что компания поддерживает честность своей команды и оригинальность своих продуктов. Она добавила, что иск Upper Deck был «совершенно необоснованным». и что Равенсбургер планировал в свое время доказать свою невиновность. На данный момент он сосредоточен на запуске Disney Lorcana: The First Chapter 18 августа.

Дисней Лоркана требует от игроков создать колоду из 60 карт максимум двух цветов в каждой, чтобы максимально быстро собрать 20 Знаний. Персонажи будут поставлены на "квест" и бросьте вызов противникам, что потребует от них траты чернил от игроков Чернильница. Между тем, пока мало что известно о том, как будет проходить игра Rush of Ikorr , но, судя по заявлениям Upper Deck, в ней могут быть элементы, схожие с Lorcana . p>

Некоторые поклонники ККИ также могут возразить, что механика Disney Lorcana, особенно та ее часть, где игрокам может потребоваться использовать определенные карты для получения маны для выполнения определенных действий, не соответствует действительности. ;t уникален, поскольку они использовались в других играх. Но только время покажет, увенчается ли судебный процесс Upper Deck успехом в ближайшие месяцы.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий