Дизайн консоли Zelda Nintendo Switch — то, чего заслуживают поклонники BOTW 2

Фанатный макет ограниченной серии Nintendo Switch в стиле Zelda станет идеальной консолью для запуска вместе с грядущей Breath of the Wild 2.

Дизайн консоли Zelda Nintendo Switch — это то, чего заслуживают поклонники BOTW 2

Фанаты вообразили, что такое The Legend of Zelda: Breath of the Wild ограниченная серия Nintendo Switch может выглядеть так, и, хотя Nintendo свела выпуск специальных выпусков консоли Switch к минимуму, это может быть лучшим способом отпраздновать предстоящий запуск BOTW 2. За последние годы самая продаваемая гибридная консоль Nintendo претерпела несколько официальных редизайнов и специальных выпусков, недавним ярким примером которой стал прошлогодний Switch Lite, посвященный Pokémon BDSP.

Breath of the Wild покорила игровой мир, когда пять лет назад вышла вместе с Nintendo Switch. BOTW представляет собой серьезное обновление и обновление формулы Zelda и свежий взгляд на вездесущий жанр открытого мира. BOTWзавоевала популярность как у фанатов сериала, так и у новичков и, вероятно, сыграла важную роль в первоначальном успехе Switch. Таким образом, игра стала чем-то вроде современной иконы в глазах многих геймеров, породив множество новых поклонников Zelda и оставаясь одной из самых популярных игр на Switch. Кроме того, это всего лишь одна из нескольких Zelda, доступных в системе, поскольку такие любимые фанатами игры, как Zelda: Twilight Princess, еще не вышли на Switch.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Redditor и Breath of the Wild fan daphyduckspo создали собственный дизайн для ограниченной серии Zelda консоли Nintendo Switch, которая может быть идеальной для Nintendo, чтобы выпустить ее вместе с Дыхание дикой природы 2. Их цифровой концепт-арт украшен деревенским Трифорсом и небольшой частью логотипа BOTW, а причал отмечен древними символами. Joy-Cons золотые, и у каждого своя Zelda.конструкции. И док-станция, и сама консоль также выполнены в золотом цвете, что напоминает о предыдущих специальных выпусках консолей Zelda, выпущенных Nintendo на протяжении многих лет, включая Game Boy Advance SP и Nintendo 3DS.

Возможно, удивительно, что Nintendo не выпустила официальное специальное издание Zelda Switch, особенно если учесть, насколько популярно предыдущее специальное издание Zeldaконсоли были на протяжении поколений. Однако отсутствие официального релиза от Nintendo не помешало фанатам создавать свои собственные концепции, поскольку дизайн daphyduckspo сочетается с прошлогодним скином Wind Waker Switch, еще раз показывая, как иконография этой франшизы может использовать с пользой.

Nintendo хранит молчание в отношении предстоящего выпуска Zelda: Breath of the Wild 2. Хотя фанаты уже успели взглянуть на геймплей, сюжет и даже официальное название игры до сих пор остаются загадкой. Поскольку BOTW 2  недавно был перенесен на 2023 год, игрокам все равно придется немного подождать, чтобы узнать больше. Что касается того, выпустит ли Nintendo специальную консоль, чтобы отпраздновать следующий выход Линка, это еще более неопределенно, но благодаря таким артистам, как daphyduckspo, у игроков, безусловно, есть надежда.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild выйдет на Nintendo Switch где-то в 2023 году.

Источник : daphyduckspo/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий