Дизайнер Magic: The Gathering Head утверждает, что недавние ошибки — это карты, разработанные в начале пандемии

Автор Шон Мюррей Опубликовано 2 минуты назад

Мы только сейчас ощутили влияние пандемии на Magic: The Gathering.

Magic: The Gathering Head Designer утверждает, что недавние ошибки - это карты, разработанные в начале пандемии

Игроки в Magic могли заметить что-то неладное в недавних расширениях Magic: The Gathering. Раньше ошибки в картах были крайне редки (и часто приводили к тому, что карта становилась чрезвычайно ценной), но теперь кажется, что ошибки становятся все более распространенными.

Как отметил wildcardgamez в электронном письме главному дизайнеру Magic Марку Роузуотеру, в последних выпусках Magic было много ошибок. У Шеолдреда и Джин-Гитаксиаса отсутствуют фирексийские водяные знаки, у Карна отсутствует жетон, у некоторых земель неправильная табличка с названием, фирексийский текст Аджани имеет неправильный шрифт для цифр, а на картах были ошибочно указаны разные художники. ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Я могу понять некоторые проблемы с картами, которые не центрированы, но мне кажется, что это так39 ;с торопливым дизайном" написал wildcardgamez.

Magic: The Gathering Head Designer утверждает, что недавние ошибки были придуманы в начале пандемии

Розовая вода ответил в своем Tumblr, что все эти ошибки связаны с тем, что эти последние наборы были разработаны во время пандемии, а контроль качества был нарушен, когда Wizards of the Coast переключились на работу из дома.

«Мы начинаем видеть последствия пандемии», — сказал он. — сказал Розуотер. "Все, кому внезапно пришлось работать дома, вызвали множество новых проблем"

Не каждая компания смогла внедрить удаленную работу. Очевидно, что Wizards of the Coast столкнулись с некоторыми проблемами, но другие разработчики игр, такие как Bungie и BioWare, смогли сделать работу на дому новой нормой. Wizards of the Coast может просто занять немного больше времени, чтобы полностью адаптироваться, если они уже этого не сделали. До сих пор фанаты не заметили каких-либо проблем в недавно представленных колодах Warhammer 40K Commander, поэтому мы будем считать это хорошим знаком.

К другим новостям Magic, Консультативная группа Commanders недавно получила двух новых назначенцев в свой комитет по правилам. Оливия Гоберт-Хикс и Джим Лапаж присоединились к специальной команде Commander, чтобы работать над правилами форматов и списком запрещенных форматов, чтобы обеспечить постоянную работоспособность одного из самых популярных форматов Magic: The Gathering.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий