Джастин Ройланд отрицает снятие обвинений в заявлении, но обходит стороной другие сообщения о проблемном поведении

Джастин Ройланд заявил о своей невиновности после того, как обвинения в домашнем насилии были сняты, но не упомянул другие обвинения против него.

Джастин Ройланд отрицает снятие обвинений в заявлении, но обходит стороной другие сообщения о проблемном поведении

После того, как все грязное белье было передано в эфир после его ареста за насилие в семье , Рик и Мортис создателя и актера озвучивания Джастина Ройланда были сняты обвинения в домашнем насилии. После того, как обвинения были сняты, Ройланд разослал официальное заявление, в котором заявил о своей невиновности в этом вопросе, но не упомянул все другие обвинения, которые были выдвинуты против него после первоначального обвинения в домашнем насилии, с которого все началось.

Ройланд обратился к социальным сетям, чтобы не только заявить о своей невиновности, но и пристыдить общественность за то, что она поспешила осудить его, когда, по его словам, не все факты были обнародованы. Однако соавтор Рика и Морти не прокомментировал многие другие обвинения, выдвинутые против него за последний месяц или около того.

<п>«Я всегда знал, что эти заявления были ложными, и никогда не сомневался, что этот день наступит. Я благодарен за то, что это дело было прекращено, но в то же время я все еще глубоко потрясен той ужасной ложью, которая сообщалась обо мне во время этого процесса», — сказал он. Об этом Ройланд сообщил в официальном заявлении на своей личной странице в Twitter. «Больше всего я разочарован тем, что так много людей так поспешили судить, не зная фактов, основываясь исключительно на слове озлобленного бывшего, пытающегося обойти надлежащую правовую процедуру и заставить меня «отменить». № 39; То, что это, возможно, удалось, даже частично, позорно. Однако теперь, когда судебное дело завершено, я полон решимости двигаться вперед и сосредоточиться как на своих творческих проектах, так и на восстановлении своего доброго имени». Подпись Ройланда над его твитом просто читается как «справедливость».

Хотя с Ройланда, возможно, были сняты эти обвинения, у него есть много других обвинений, на которые ему вскоре придется ответить. После его ареста появился отчет о долгой истории проблемного поведения Ройланда в производстве Рика и Морти и в личных сообщениях, которые он отправлял подросткам в социальных сетях. Не говоря уже об обвинении в серьезном домашнем насилии, но обвинение против Ройланда было лишь верхушкой айсберга того, что должно было произойти, на что он до сих пор не ответил.

Скорее всего, если он не одержим возвращением своей карьеры в нужное русло и у него каким-то образом (и маловероятно) есть разумное объяснение другим обвинениям, которые были выдвинуты против него, Ройланд, вероятно, никогда не ответит на другие обвинения, которые были выдвинуты против него. сделано против него. Если читать между строк, становится понятно, что никто из съемочной группы Рика и Морти не встал на защиту Ройланда после того, как весь его мир рухнул. Кроме того, не похоже, чтобы многие были рады видеть, что обвинения в домашнем насилии были сняты.

Суть в том, что, хотя Ройланд, возможно, и выиграл битву, война с ним только началась. . Он далеко от леса, и, скорее всего, он никогда не выйдет из леса. В наши дни сомнительное поведение является не только самым разоблачительным, но и самым суровым наказанием. Если у Ройланда нет надежной защиты для каждогопретензии, не ждите, что он будет участвовать в какой-либо постановке, подобнойSolar Opposites, в ближайшем или отдаленном будущем.

Рик и Мортисезоны 1–5 можно посмотреть на Hulu.

Источник: Джастин Ройланд/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий