Джедай «Звездных войн: выживший» возвращает Гриза и Меррина согласно IMDb

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Популярные персонажи вернутся, если верить IMDb.

Звездные войны: Джедай: Выживший возвращает Гриза и Меррина согласно IMDb

Star Wars Jedi: Survivor наконец-то получила свой первый игровой трейлер и подтверждение даты выхода на The Game Awards. Однако в действии были заметные упущения в виде Гриза и Меррина. Поклонники, обеспокоенные судьбой пары, могут сейчас немного успокоиться, так как доказательства того, что оба вернутся, появились в виде титров игры.

Хотя это, конечно, не подтверждение от EA того, что Гриз и Меррин будут частью сиквела, многие поклонники «Звездных войн» теперь убеждены, что они будут благодаря странице IMDb Jedi: Survivor. Как указал MaxNdeepfriedCheese на Reddit (спасибо, GamesRadar), оба персонажа с их оригинальными актерами озвучивания из Fallen Order указаны как вернувшиеся для Jedi: Survivor.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Еще более многообещающим является то, что у Гриза и Меррина самые высокие счета, помимо самого Кэла Кестиса. Что-то, что имеет большой смысл, поскольку Гриз играл большую роль в первой игре, и казалось, что Меррин тоже будет ключевым персонажем в будущем. Однако для Кэла и остальных прошло пять игровых лет после Fallen Order, и что именно произошло за эти полвека, неясно.

Для людей, которые беспокоятся Greez & Меррина нет в игре. Согласно IMDB они есть! из FallenOrder

Вполне могло что-то случиться с Гризом и Меррином в то время, и одна из многих задач Кэла в Survivor — спасти пару, если они действительно все еще здесь. Примечательно, что, хотя трейлер на The Game Awards не включал и даже не упоминал ни одного из персонажей, в нем был показан Кэл, управляющий богомолом, что Гриз сказал главному герою, что ему абсолютно никогда не разрешалось делать. Кэл, нарушивший это правило, предполагает, что Гриза нет рядом, чтобы остановить его.

Если вы хотите быть уверенным, что Гриз и Меррин все в порядке, вас вполне могут заставить подождать, пока вы сами не сыграете в игру. Запуск 17 марта 2023 года, так что ждать осталось недолго. Предварительные заказы уже доступны, включая коллекционное издание, которое обойдется вам в 300 долларов и включает световой меч (лезвие продается отдельно). На просочившейся странице Survivor в Steam также говорилось, что сиквелу потребуется 130 ГБ дискового пространства, так что, возможно, пришло время освободить место.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий