Джефф Грабб утверждает, что слухи о приобретении PlayStation «больше, чем производство Кодзимы»

Похоже, Sony охотится за крупной рыбой.

Слух о следующем приобретении PlayStation создал вихрь за последние несколько дней. То, что началось с простого персонажа, добавленного на баннер, превратилось в одного из самых известных режиссеров видеоигр, который вмешался, чтобы прояснить ситуацию. Тем не менее, похоже, что в этой мельнице слухов есть еще один поворот, и он любезно предоставлен Джеффом Граббом из GamesBeat.

По словам Грабба, слухи о приобретении никогда не касались Kojima Productions. Добавление Сэма Бриджеса к коллажу персонажей PlayStation Studios вызвало слухи о том, что следующей целью Sony станет Kojima Productions. Однако сам Хидео Кодзима развеял все слухи, написав в Твиттере: «Прошу прощения за недоразумение, но Kojima Productions была и останется независимой студией».

Однако в недавнем эпизоде ​​своего подкаста, замеченном u/Rurouni720 на r/GamingLeaksAndRumours, Грабб сказал: «Если вы слышали слухи о крупном приобретении Sony, это никогда не было Кодзима Продакшнс & по крайней мере не насколько я знаю. Люди слышали это, в том числе и я. Это имя не было широко распространено, оно было больше, чем Kojima Productions».

Заявление Грабба о том, что, по слухам, цель приобретения Sony «крупнее»; чем Kojima Productions снова запускает мельницу слухов. Конечно, учитывая то, как идут дела, нельзя сказать, кто этот «большой» человек. студия может быть. Сделка Microsoft с Activision Blizzard, а также Sony с Bungie оставалась полностью незамеченной до тех пор, пока о них не было официально объявлено. Похоже, крупные студии могут хранить секреты, когда захотят.

Сейчас в PlayStation происходит много событий. Проект «Спартак» наконец-то был раскрыт, и хотя у него есть несколько хороших предложений, он оставлял желать лучшего & по крайней мере по сравнению с Game Pass. PlayStation Plus была разделена на три уровня: PlayStation Plus Essential — это PS Plus, какой мы ее знаем в настоящее время, с доступом к многопользовательской игре по сети, облачным хранилищем и двумя бесплатными играми в месяц. Кроме того, PlayStation Plus Extra предлагает доступ к более чем 400 играм для PS4 и PS5. Наконец, PlayStation Plus Premium дает вам все вышеперечисленное, а также коллекцию игр для PS1, PS2 и PSP.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий