Игрок Assassins Creed Odyssey сталкивается с внутриигровой рекламой Mirage при попытке открыть карту

Игрок Assassins Creed Odyssey обращается в социальные сети, чтобы выразить свое разочарование по поводу навязчивой внутриигровой рекламы AC Mirage.

Игрок Assassins Creed Odyssey сталкивается с внутриигровой рекламой Mirage при попытке открыть карту

Основные моменты

  • В Odyssey появилась навязчивая реклама Assassin’s Creed Mirage, всплывающая при попытке игроков открыть карту игры.
  • Ubisoft использует такую ​​внутриигровую рекламу в играх Assassin’s Creed начиная с Origins.
  • <ли>Предположительно, реклама будет удалена не позднее 29 ноября, когда закончится действие соглашения Mirage о ее рекламе в Черную пятницу 2023 года.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Ubisoft начала продвигать довольно агрессивную рекламу Assassins Creed Mirage по крайней мере в одной из старых частей франшизы, о чем свидетельствует недавно появившееся видео, показывающее Одиссеюпоявление одного такого промо после того, как игрок пытается открыть карту. Поскольку Assassins Creed Odyssey последний раз обновлялась в конце 2021 года, похоже, что реклама не была встроена в игру и, следовательно, ее можно было обойти.

<р>Хотя внутриигровая реклама уже давно преобладает в игровом пространстве, большинство издателей по-прежнему довольствуются ограничением рекламы бесплатными играми. Ubisoft в этом отношении несколько выделяется, по крайней мере, когда дело касается продвижения собственных продуктов. А именно, внутриигровая реклама обычно появлялась во всех основных выпусках Assassins Creed, начиная с Origins.

Игрок Assassins Creed Odyssey сталкивается с внутриигровой рекламой Mirage при попытке открыть карту

Похожие
Assassin&039;s Creed Red возьмут страницу из книги Секиро, утверждает источник информации
Надежный источник информации от Ubisoft поделился множеством новых подробностей о японской игре Assassins Creed Red, включая заявление о наличии двух элементов игрового процесса в стиле Sekiro.

Реклама Assassin’s Creed Mirage «Черная пятница» замечена в «Одиссее»

Этот агрессивный маркетинговая стратегия продолжается и по сей день, о чем свидетельствует недавно появившаяся Assassins Creed Odysseyкадры поделился пользователем Reddit triddell24. В 10-секундном ролике показано, как игрок пытается открыть внутриигровую карту, но его встречает полноэкранная реклама 20% скидки на Mirage, запущенную в рамках Ubisoft Скидки на видеоигры в Черную пятницу 2023 года. Хотя сам видеоролик был опубликован в субреддите r/XboxOne, его автором, судя по всему, является пользователь Xbox Series X. Пользователь Reddit CryostaticLT сообщил, что 22 ноября они также столкнулись с такой же рекламой во время игры в версию Odyssey для PS5.

Игра в Assassins Creed Odyssey в автономном режиме должна обойти рекламу Mirage

Ubisoft исторически выпускала внутриигровые промо-ролики, не зависящие от платформы, и этот послужной список соответствует этим недавно появившимся претензии игроков от пользователей PlayStation и Xbox. Но поскольку Одиссеяне получал обновлений в течение двух лет, само собой разумеется, что это конкретное объявление зависит от подключения к Интернету. Таким образом, этого можно избежать, играя в игру в автономном режиме.

Хотя три части ролевых игр франшизы Assassins Creed постоянно фигурируют в игре реклама других частей серии и DLC, этот конкретный промо-ролик Mirage до сих пор не был замечен за пределами Odyssey. Game Rant не удалось найти внутриигровую рекламу в последней версии Valhalla для ПК., за исключением единственной ссылки на Ubisoft Store, появившейся в главном меню 23 ноября, которая направляла пользователей на DLC с собственной броней игры вместо Assassins Creed Mirage.

Что касается недавно замеченной рекламы Odyssey для Mirage, десятки фанатов, отреагировавших на ее появление на Reddit, назвали ее чем угодно: от навязчивой причина окончательного удаления игры. Страница игры Mirage в Ubisoft Store.сообщает, что распродажа в Черную пятницу заканчивается 29 ноября, поэтому скандальная реклама Assassins Creed, предположительно, будет удалена из Odyssey не позднее этой даты.

Игрок Assassins Creed Odyssey сталкивается с внутриигровой рекламой Mirage при попытке открыть Карта

Assassin&039;s Creed: Mirage

42 доллара 50 долларов Сэкономьте 8 долларов

Assassin 39;s Creed: Mirage — последняя часть культовой стелс-серии Ubisoft.

Действие игры разворачивается в Багдаде 9-го века, и в ней предстоит взять Ассасина; Франшиза Creed вернулась к своим приключенческим корням с более линейной структурой, а не ролевым стилем, характерным для последних игр основной серии. 

Франшиза Assassins Creed Платформы ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S Выпущен 12 октября 2023 г. Разработчики Ubisoft Bordeaux Издатель(и) Ubisoft Жанры Приключенческий боевик Как долго пройти 12 часов Metascore 78 Посмотреть на Ubisoft Посмотрите в магазине Xbox Games. Посмотрите в магазине Playstation. Посмотрите в Walmart. 42 доллара на GameStop. 45 долларов в Best. Купите 45 долларов на Amazon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий