Shemue: Второй сезон мультфильма отменен

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

Первый сезон все еще будет доступен на Crunchyroll.

Shemue: второй сезон мультфильма отменен

Объявлено, что Shenmue: The Animation вместе с несколькими другими аниме-сериалами были отменены и будут удалены из нескольких потоков. Сервисы. Также было подтверждено, что Shenmue: The Animation не будет продолжаться, а запланированный второй сезон отменен.

Как сообщается в Twitter-аккаунте CN News/Schedules (спасибо Dark Horizons), шоу, удаляемые Adult Swim, — это вышеупомянутое аниме Shenmue, Blade Runner: Black Lotus, Fena: Pirate Princess, Lazor Wulf и Tigtone. После того, как стало известно об этом, старший вице-президент Warner Discovery по боевикам и аниме Джейсон Демарко подтвердил удаление, а также отмену второго сезона Shenmue: The Animation через свой личный аккаунт в Твиттере.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Демарко также, похоже, намекает, что все эти шоу были списаны, подобно тому, как анимационное шоу Final Space было законсервировано в качестве списания налогов. В отличие от Final Space, кажется, что по крайней мере первый сезон Shenmue: The Animation будет доступен для просмотра на Crunchyroll, как и остальные сериалы, удаленные Adult Swim. Тем не менее, это, вероятно, заденет поклонников Shenmue, поскольку Демарко также заявил, что первый сезон Shenmue прошел довольно хорошо, и что он и его команда «готовятся ко второму».

Похоже, что Warner Discovery еще не закончила свою чистку. Компания постоянно удаляла несколько анимационных программ из своих сервисов, таких как HBO Max, и теперь похоже, что она нацелилась на Cartoon Network, Adult Swim и другие принадлежащие ей ресурсы. Я хотел бы сказать, что это конец чистки, но с учетом того, насколько неустойчива компания в данный момент, нам остается только надеяться, что наши любимые шоу не пострадают.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий