Джефф Виттек угрожает подать в суд на Дэвида Добрика

Джефф Виттек, как сообщается, угрожает Дэвиду Добрику судебным иском в связи с недавними извинениями Дэвида по поводу аварии 2021 года.

Джефф Виттек угрожает подать в суд на Дэвида Добрика

YouTube Личности и бывшие друзья Дэвид Добрик и Джефф Виттек много раз появлялись в новостях в прошлом году. Кажется, Джеффу Виттеку надоело, и он угрожает подать в суд после извинений Дэвида за аварию, произошедшую в 2021 году.

Дэвид Добрик и Джефф Виттек были друзьями и вместе снимали видео на YouTube в составе группы под названием Vlog Squad. В 2021 году Виттек стал жертвой неудачного трюка, который чуть не стоил ему глаза и несколько травм головного мозга. Сообщается, что Добрик извинился за все, что произошло до этого момента, сказав, что он «сделает все, что угодно». для решения проблем. Виттек официально разорвал их дружбу 24 февраля после всех споров вокруг аварии.

В видеоверсии подкаста Jeff FM Виттека он ответил на извинения Добрика в своем собственном подкасте VIEWS за предыдущий день. В этом клипе подкаста Jeff FM Виттек обвиняет Добрика и его соведущего Джейсона Нэша в том, что они «лжецы». и обращение со всей командой Vlog как с «пешками». В конце эпизода подкаста Виттек намекает на то, что подаст в суд, сказав: «Давайте просто позволим судам решить, и вам придется подписать бумагу, в которой говорится: «Да, это была ложь, и я». я виновен в том и в этом,’ и мы можем пойти по этому пути. Потому что, если быть честным, я не получаю очков за то, что избил тебя. Просто отстой, как плохо ты это нащупал». Полное видео подкаста Witteks Jeff FM можно посмотреть здесь.

Джефф Виттек угрожает подать в суд на Дэвида Добрика

Добрик действительно был в горячем кресле в течение последних нескольких лет, с обвинениями в сексуально неприемлемом поведении, создании токсичной рабочей среды, и этот инцидент является одним из самые большие истории. Видео с извинениями Добрика в прошлом стали настолько печально известными, что даже Saturday Night Liveпародировал их. Виттек неоднократно вызывал Добрика извиняться и комментировать инцидент, который только продолжает заставлять любое слово из уст Добирка звучать неправомерно.

В данный момент неудивительно, что В этот момент Виттек будет угрожать судебным иском. Это взад и вперед начинает казаться, что ничего не будет решено, пока кто-то вне конфликта не вступит и не поможет раскрыть правду, будь то в пользу Виттека или нет. Другие YouTube-блогеры, такие как Pewdiepie, высказались по поводу предыдущих разногласий, но здесь еще многое предстоит сделать.

Некоторые могут возразить, что в этой ситуации лучше одно, а другое, но правда в том, что: Произошла серьезная авария, и виноваты все вокруг. Добрик действительно заставляет свои извинения звучать достаточно убедительно, но слышать сторону Виттека как человека, который утверждает, что очень хорошо знает противодействие Добрика, может показаться запутанным. При этом нужно что-то делать с этой ситуацией, и неясно, решит ли это наконец обращение в суд.

Источник: Dexerto

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий