Джейк Новак возвращается в TikTok через год после шока

Комик Джейк Новак неожиданно возвращается в TikTok после исчезновения из социальной сети на целый год.

Джейк Новак заставляет Shock вернуться в TikTok через 1 год

Комик, певец и актер Джейк Новак неожиданно вернулся в TikTokпосле того, как радио замолчало на целый год. Приложение для социальных сетей и обмена видео TikTok создало новых звезд и вирусные феномены. Однако иногда люди, которые становятся "известными в TikTok" не совсем в восторге от внимания.

Одним из таких людей был Джейк Новак, над которым фактически издевались в социальных сетях после того, как его видео стали вирусными в прошлом году. 15 июня 2022 года Новак загрузил видео, в котором он спел о желании стать следующим Saturday Night Live.актерский состав. Видео взорвалось, набрав более 193 000 лайков и 8 миллионов просмотров. Тем не менее, видео вызвало резкую критику со стороны сообщества TikTok, многие назвали его «непристойным». Это также привлекло внимание к некоторым из старых видео Новака, в том числе к тому, где он спел песню о насилии с применением огнестрельного оружия, что вызвало аналогичные насмешки со стороны пользователей TikTok.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Разделы комментариев Новака были заполнены комментариями троллей, а бесчисленное количество пользователей TikTok высмеивали его видео в своих собственных видео. Новак исчез, и когда он перестал загружать видео или общаться со своей аудиторией, мнение о его работе, казалось, изменилось. Начали сниматься видеоролики, изображающие Новака в положительном свете, а пользователи выражали сожаление по поводу того, как сообщество TikTok относилось к Новаку. Теперь, ровно через год после его печально известного видео Saturday Night Live, Джейк Новак неожиданно вернулся на платформу социальных сетей, которая сделала его знаменитым.

Утром 15 июня 2023 года Новак загрузил в TikTok видео с описанием «Я хочу вам кое-что сказать». Видео начинается с того, что Новак ведет себя так, как будто он разговаривает напрямую со зрителем, ссылаясь на негативные комментарии, говоря: «Это был странный год». Это был тяжелый год. Ты ясно дал понять, что больше не хочешь меня слышать. Или чтобы я вообще существовал. Оказывается, эта преамбула немного сфабрикована о том, что Новак работает телемаркетологом, пытаясь связаться с клиентом по поводу продления гарантии на его автомобиль.

Пока Новак пытается продать покупателю продление гарантии на его автомобиль, камера поворачивается назад, показывая стол, заваленный нездоровой едой, такой как печенье Oreo, чипсы, энергетические напитки и прочее. похоже, это бутылки из-под алкоголя и таблеток.

До сих пор реакция на возвращение Джейка Новака в TikTok была исключительно положительной. Почти все комментарии приветствуют самопровозглашенного «короля съеживания». вернуться на платформу, и будет интересно посмотреть, сможет ли он извлечь выгоду из своей славы в TikTok.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий