Дженни Кван из «Аватара» заменит Лору Бейли в роли Чун-Ли в Street Fighter 6

Джошуа Генри Опубликовано 12 минут назад

Кван известна своими ролями Суки в «Аватаре» и Саяки в «Неверном приговоре».

Дженни Кван из

Street Fighter 6 представил анонсирующий трейлер во время шоу State of Play на этой неделе. Долгожданный файтинг продемонстрировал набор новых и старых персонажей, созданных на движке RE Engine. Хотя игра выглядит красиво, это было изменение звука, на котором сосредоточились многие фанаты. Похоже, что Capcom незаметно заменила актрису озвучивания Чун-Ли.

Во многих недавних записях серии Street Fighter именно Лора Бейли озвучивала Чун-Ли. Ее можно услышать в Street Fighter 4 и 5, а также в Marvel Vs. Капком Инфинити. В то время как в анонсирующем трейлере Street Fighter 6 Чун-Ли говорит всего пару слов, фанаты быстро заметили тонкие изменения в ее голосе. Теперь официальный веб-сайт игры подтверждает, что Дженни Кван берет на себя обязанности Чун-Ли от Бейли.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ < р>Это изменение, вероятно, связано с попыткой придать большей достоверности характеру Чун-Ли. В конце концов, она азиатский персонаж, поэтому иметь азиатскую актрису озвучивания, такую ​​​​как Дженни Кван, имеет смысл. Кроме того, это помогает создать более разнообразный набор голосов, который звучит ближе к тому, что мы слышим в реальной жизни. Это незначительное изменение, но оно может иметь большое значение для некоторых.

Конечно, Лора Бэйли прекрасно справляется и без участия в Street Fighter. Сделав себе имя в мире видеоигр, актриса озвучивала и продолжает озвучивать некоторых из самых популярных персонажей. Недавно она получила восторженные отзывы и несколько наград за роль Эбби в The Last of Us Part II. Ее также хвалили за роль Полины Петровой в Call of Duty: Vanguard, а затем ее можно услышать в роли Изобель Велоиз в The Elder Scrolls Online.

Тем временем Кван начинает прокладывать свой собственный путь в мире озвучки. Вы можете узнать ее по голосу Суки в «Аватар: Маг стихий». Она также недавно предоставила свои таланты Lost Judgment в роли Саяки Нисидзоно, и ее можно услышать в Demon Slayer и Red Dead Redemption 2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий