Джокер: Folie A Deux появится в кинотеатрах 4 октября 2024 года

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Сообщается, что производство начнется в декабре этого года.

Joker: Folie A Deux появится в кинотеатрах 4 октября 2024 года

Несмотря на пару неудачных дней для Warner Bros. и DC, теперь у нас есть столь необходимые хорошие новости для фанатов Бэтмена. «Джокер: Folie A Deux», долгожданное продолжение «Джокера», выйдет в кинотеатрах 4 октября 2024 года, а начало производства ожидается в декабре этого года.

Эта новость исходит от Deadline, которая утверждает, что узнала о дате выпуска из обновления Comscore, американской аналитической компании для СМИ. Это почти единственная новая информация, которой Deadline должен был поделиться, а новостей о фильме было довольно мало с тех пор, как вернувшийся режиссер Тодд Филлипс раскрыл его название и готовый сценарий еще в июне этого года.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Что касается того, что мы уже знаем, фильм назван в честь медицинского термина, который описывает двух людей с одинаковым психическим расстройством, поэтому фанаты быстро пришли к выводу, что на этот раз фильм будет сосредоточен не только на Джокере. . Позднее эта теория была подкреплена сообщениями о том, что в «Джокере 2», по-видимому, Леди Гага будет играть Харли Квинн, и что фильм на самом деле будет мюзиклом, но все это исходит из неофициальных источников или является просто предположением.

Joker: Folie A Deux появится в кинотеатрах 4 октября 2024 года

Эта новость, вероятно, станет горько-сладкой для поклонников Бэтмена, поскольку предстоящий фильм о Бэтгерл с Лесли Грейс и Бренданом Фрейзером в главных ролях, как сообщается, отложен Warner Bros. Если вы пропустили Согласно первоначальным новостям, в сообщениях говорится, что Warner Bros. не планирует выпускать Batgirl в кинотеатрах или на HBO Max из-за опасений, что фильм не является достаточно большим театральным событием для DC. И это несмотря на то, что компания, по-видимому, вложила в проект до 90 миллионов долларов из-за остановок Covid-19 во время съемок.

Тем не менее, по крайней мере, есть одна ветвь во вселенной DC, которая идет хорошо, так как недавно было подтверждено, что сиквел «Бэтмена» находится в разработке, а Роберт Паттинсон возвращается в роли крестоносца в плаще. У нас пока нет даты выхода этого фильма, но мы будем держать вас в курсе.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий