Утечка исходного кода Mortal Kombat 2, обнаружение скрытого содержимого

Видео показывает некоторый скрытый контент, в том числе завершающие приемы, для классического файтинга Mortal Kombat 2 после утечки исходного кода.

Mortal Kombat 2 Утечка исходного кода, раскрытие скрытого содержимого

Исходный код Mortal Kombat 2 просочился в сеть, и на видео показан некоторый контент, который 39;s были скрыты все эти годы, включая вырезанные движения, фаталити и многое другое. Оригинальная Mortal Kombat , одна из самых влиятельных файтингов всех времен.который был выпущен в 1992 году, не только вдохновил многих других игр, появившихся после него, но также частично ответственен, наряду с современниками, такими как Doom и Night Trap, для формирования Entertainment Совет по рейтингу программного обеспечения, или ESRB, из-за протестов по поводу изображений насилия.

Однако, несмотря на разногласия, франшиза не утихает: в сериале было 11 основных игр и множество побочных продуктов. В мобильной игре Mortal Kombat: Onslaughtкоторый выйдет в этом году, фанаты снова смогут сразиться с одними из самых классических бойцов во всех играх. Для многих оригинальные выпуски всегда будут окончательными играми Mortal Kombat, культовыми для каждого персонажа, имеющего ужасные завершающие приемы. Несколько десятилетий спустя, и похоже, что в одной из частей было нечто большее.

Как заметил Bloody Disgusting, видео продолжительностью более двух с половиной часов показывает просочившийся исходный код Mortal Kombat 2 1993 года. В видео ряд ресурсов, казалось бы, был вырезан из готового продукта, но теперь выставлен на обозрение. В треде в Твиттере пользователь Pegasus Kid разбил некоторые из этих найденных ресурсов, которые показывают новые анимации для многих персонажей, некоторые вырезанные сценические реквизиты, спрайт Скорпиона с синей кожей, макет клипа, показывающий вырезанный Фаталити Джонни Кейджа, в котором он разрывает горло своему противнику, и многое другое.

Это шведский стол секретов, которые почти никто не видел до сих пор, и это не единственный раз, когда появляется новая информация о культовой серии файтингов. В 2021 году видео Mortal Kombat показало изобретение одного из приемов Скорпиона, в частности его «иди сюда»; тяга. В ролике показано, как популярный ниндзя, движение которого запечатлел Дэниел Песина, отрабатывает некоторые приемы, прежде чем разработчики Джон Тобиас и Эд Бун приступят к отработке того, что впоследствии станет одним из самых известных боевых приемов Mortal Kombat. p>

Учитывая, что оригинальной Mortal Kombat в прошлом году исполнилось 30 лет, трудно представить серию, известную своим диковинным насилием, которая продолжается уже более трех десятилетий. Тем не менее, результаты говорят сами за себя, и хотя студия продолжает выпускать новые игры, многие фанаты, несомненно, будут вспоминать теплые воспоминания о классических играх.

Mortal Kombat 2 выпущено для игровых автоматов и ПК, PlayStation, PS3 и Sega Saturn.

Источник: Bloody Disgusting, Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий