В Starfield появятся летающие корабли

Лу-Хай Лян Опубликовано 11 минут назад

Корабли Starfield можно будет пилотировать и настраивать.

В Starfield появятся летающие корабли

Игру Starfield ждут с нетерпением, и Xbox об этом знает. Во время сегодняшней продолжительной демонстрации игр для Xbox и Bethesda он оставил ее до самого конца, чтобы продемонстрировать больше долгожданной научно-фантастической игры. Тодд Ховард появился, когда было продемонстрировано больше игрового процесса, а космические путешествия Starfield привлекли особое внимание.

Ховард сообщил, что на космических кораблях в Starfield можно будет летать, а игроки будут управлять своими кораблями напрямую. Пилотирование за пределами мира и в космос будет частью игрового процесса Starfield, а космический бой — еще одна особенность, поскольку воздушный бой в чернильно-черном космосе был показан в трейлере.

Демонстрируя виды из кабины, а также виды вашего космического корабля от третьего лица, вы будете перемещаться по астероидам и атмосферам в Starfield и пилотировать множество систем, доступных в игре. В трейлере были показаны разнообразные пейзажи и, казалось бы, десятки планет для исследования. Starfield выглядит большим стариком. игра действительно. Посмотрите трейлер ниже:

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Кроме того, Ховард рассказал о некоторых экранах, демонстрирующих настройки, которые будут доступны игрокам, когда они добавляют детали и отсеки к своему кораблю. Похоже, было много доступных вариантов для отдельных частей, и мы рискнем предположить, что настройка, перестройка и модернизация вашего корабля станут одной из самых больших достопримечательностей чрезвычайно амбициозной RPG Bethesda.

Витрина также позволила взглянуть на среду, которую игроки могут ожидать в Starfield, и она выглядит настолько разнообразной, насколько вы могли ожидать. От ледяных равнин до продуваемой ветрами пустыни, от густых лесов до унылых вулканических долин, Starfield, кажется, предлагает почти бесконечное разнообразие, поскольку отдельные планеты можно исследовать бесплатно. Но одна планета — одна из многих, и каждая из них предложит свое разнообразие окружающей среды. Это No Man’s Skyrim?

Изучение этого разнообразия, возможно, является ключевой особенностью Starfield, в то время как космические корабли и персонализация кораблей и персонажей предлагают более глубокие уровни. ролевых игр, которыми по праву славятся ролевые игры Bethesda. Starfield — это первый релиз для Xbox и Game Pass, и ожидания от него растут. Ожидается, что он будет запущен в начале 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий