Джон Карпентер назвал Horizon Forbidden West «удивительной игрой»

Автор: Лу-Хай Лян Опубликовано 1 минуту назад

Кинорежиссер остается страстным поклонником видеоигр.

Джон Карпентер называет Horizon Forbidden West

Джон Карпентер — уважаемый режиссер таких классических фильмов ужасов, как «Хэллоуин» и «Нечто». как изобретательская жилка, но он также является большим поклонником видеоигр.

В недавнем интервью The New Yorker (по данным Gamesradar) становится очевидным энтузиазм 74-летнего режиссера в отношении видеоигр. В интервью Карпентер рассказал о своей игровой истории, рассказав, что первой игрой, в которую он играл, был Sonic the Hedgehog в 1992 году. — сказал он, прежде чем упомянуть, как его сын занимается своим хобби, знакомя его с такими играми, как Halo и платформеры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

На вопрос о том, во что он сейчас играет, режиссер ответил, что зациклился на паре игр. "Я уже давно играю в эту игру" он сказал. «Это называется Fallout 76. Игры Fallout — это весело, это похоже на постапокалиптический мир. У этой игры был грубый запуск, с проблемами и ошибками, но мне она очень нравится.»

Джон Карпентер называет Horizon Forbidden West

Однако ему также нравились новые игры. «Есть потрясающая игра под названием Horizon Forbidden West. Удивительная игра, " он сказал. На вопрос, похожа ли игра Sony уровня «ААА» на захватывающий вестерн, Карпентер согласился, и ему предложили другую игру с открытым миром: Red Dead Redemption.

Карпентер сказал, что играл в нее, но у него были проблемы с лошадью, и из-за этого он фактически отказался от игры. «Я довольно хорош после всех лет, что я играл. Но с этим я был ужасен. — сказал директор. "Управление не было интуитивно понятным, по крайней мере, для меня. Но я думаю, что все остальные хорошо провели время. Это была популярная игра».

В другом месте интервью Карпентер рассказывает о своей любви к баскетболу и своей команде «Голден Стэйт Уорриорз», о том, как он сочинял музыку для многих своих фильмов и как он 39;d любили возможность снимать вестерны. Джон Карпентер печально известен тем, что не хочет говорить о фильмах и искусстве режиссуры, но интервью действительно содержит некоторые лакомые кусочки о ремесле, поэтому его стоит проверить. Между тем, Карпентер остается поклонником видеоигр, что приятно, поскольку на значительное количество видеоигр прямо или косвенно повлияла работа режиссера.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий