Джон Сина намекает на дебют в Фортнайт

Джон Сина публикует в сети интересное изображение, которое, кажется, намекает на его потенциальный дебют в игре Фортнайт Battle Royale.

Джон Сина анонсирует дебют Фортнайт

Джон Сина наиболее известен своим временем в WWE, где он стал 16-кратным чемпионом мира и выиграл чемпионат WWE больше раз, чем любая суперзвезда в истории. Хотя он по-прежнему время от времени появляется в WWE, в последние годы Сина сосредоточился на работе вне рестлинг-бизнеса, снявшись в популярном шоу HBO Max Peacemaker и получив восторженные отзывы за свое выступление. Теперь кажется, что Сина может перейти к видеоиграм, если судить по недавней публикации в его Instagram.

Страница Джона Сины в Instagram представляет собой странную коллекцию изображений, опубликованных quot ;без объяснения причин" Последнее изображение, которое Джон Сина добавил в Instagram, похоже, принадлежит Рекламный арт Фортнайт, показывающий две стороны игрового мира. Сина мог добавить изображение просто потому, что оно ему понравилось, но также возможно, что это его способ дразнить свой дебют в королевской битве Фортнайт в какой-то момент в ближайшем будущем. будущее.

Если Джон Сина присоединится к Фортнайт, остается вопрос, как он появится в игре. Возможно, Сина появится в Фортнайт.как он сам, но также возможно, что он будет играть персонажа в игре. Если это так, то Сина пойдет по стопам товарища-выпускника WWE Скала, который появляется в Фортнайт как The Foundation.

Другая возможность заключается в том, что Сина дебютирует в Фортнайтв роли Миротворца. Миротворец - персонаж комиксов DC, и в игре уже есть прецедент появления супергероев комиксов DC. В прошлом это были такие персонажи, как Бэтмен, Харли Квинн, Супермен и многие другие, и, учитывая популярность Миротворца, кажется, что он был бы очевидным выбором для Фортнайт.

Кто-то может сказать, что Миротворец, изображенный в сериале HBO Max, слишком жесток и неуместен для игры, предназначенной в первую очередь для детей, но он не будет первым персонажем, ориентированным на взрослых. персонаж, который появится в игре. Печально известный непристойный персонаж комиксов Дэдпул появился в Фортнайт, не говоря уже о невероятно жестоком Кратосе из знаменитой игры God of War. В игре также появились персонажи из других телешоу для взрослых, в том числе персонажи из Ходячих мертвецов.

Если Джон Сина появится в Фортнайт, как Миротворец или кто-то еще, фанаты должны узнать относительно скоро. Однако поклонники Джона Сины должны держать свои ожидания под контролем, поскольку вполне возможно, что это изображение не свидетельствует о каких-либо планах на будущее в отношении игры.

Фортнайт уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий