Джонни Кейдж из Mortal Kombat может дразнить MK12

Актёр озвучивания Mortal Kombat Эндрю Боуэн, известный своей ролью Джонни Кейджа, возможно, тизерит свою роль в новой игре Mortal Kombat.

Джонни Кейдж из Mortal Kombat может дразнить MK12

Прошло чуть более трех лет с момента выхода Mortal Kombat 11s, многие фанаты с нетерпением ждут новостей о двенадцатой части франшизы. Несмотря на то, что NetherRealm подтвердила, что цикл разработки Mortal Kombat 11 завершится в июле прошлого года, Warner Bros. и NetherRealm Studios еще не сделали официальных заявлений относительно Mortal Kombat 12< /эм>. Тем не менее, слухи о разработке игры ходят с прошлого года, а списки вакансий от NetherRealm предполагают, что игра уже находится в разработке. Теперь одна из самых ярких звезд Mortal Kombat, возможно, только что сделала несколько собственных намеков.

Хотя NetherRealm не делала никаких официальных заявлений, фанаты, ожидающие новостей о будущей Mortal Kombat, стали безудержными слухами. Создатель Mortal Kombat Эд Бун упомянул имена Mortal Kombat и Injustice во время интервью Game Informer в начале этого года, пока не получил официального подтверждения. Инсайдерские отчеты также намекают на то, что следующим проектом NetherRealm будет Mortal Kombat, ссылаясь на потенциальные проблемы с лицензированием Актерский состав Injustice из персонажей DC. Теперь твит от актера, озвучивающего Джонни Кейджа, Эндрю Боуэна, возможно, только что дразнил Mortal Kombat 12 в Твиттере.

Видео, опубликованное на Твиттер Боуэна в понедельник утром показывает, что актер озвучивания прибывает в Warner Bros. студии, демонстрирующие культовую водонапорную башню WB. Музыка, играющая на фоне видео, поразительно напоминает Mortal Kombat 2.с воспроизведенными сопровождающими голосовыми репликами. Хотя видео Боуэна далеко не полное подтверждение новой игры Mortal Kombat, его участие в загадочном проекте Warner Bros. в значительной степени способствует тому, что Боуэн повторяет свою роль Джонни Кейджа.

Загадочный твит Боуэна появился после того, как NetherRealm публично умалчивает о будущем франшизы Mortal Kombat после Mortal Kombat 11вывод. Ранее в этом году появились слухи о том, что студии Warner Bros. Interactive могут быть проданы, и Sony и Microsoft, как сообщалось, были среди потенциальных покупателей. Отчет показал, что NetherRealm была среди студий, от которых Warner Bros. стремилась избавиться, что вызвало слухи как о Mortal Kombat, так и о будущем Injustice с NetherRealm. потеря лицензии DC.

Хотя Mortal Kombat 12 еще не анонсирована официально, ее предшественница остается популярной игрой среди поклонников файтингов. Необъявленное обновление в марте привело к удалению вызывающего споры Denuvo DRM из Mortal Kombat 11. Соревновательная схема игры также продолжает процветать: ранее в этом году было подтверждено, что Mortal Kombat 11: Ultimate появится на Evo 2022. Поскольку игра теперь доступна бесплатно для подписчиков PS Plus Extra, Mortal Kombat 11 будет оставаться популярной игрой среди фанатов, ожидающих увидеть будущее франшизы.

Ходят слухи, что Mortal Kombat 12 находится в разработке.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий