Джордан Петерсон превращается в злодея из видеоигр после комментариев Эллиота Пейджа

Персонаж YouTube Джордан Петерсон стал мемом после комментария Эллиота Пейджа, а ролики с ним в образе злодея из видеоигр появились в сети.

Джордан Петерсон превращается в злодея видеоигры после комментариев Эллиота Пейджа

Месяц прайда был прекрасным временем для размышлений о проблемах, которые в настоящее время затрагивают миллионы представителей ЛГБТКИА+, особенно в связи с дискриминацией квир-людей в дополнение к запрету абортов и появлением движения против трансгендеров, набравшего обороты в прошлом году. Тем не менее, Месяц гордости также стал прекрасным поводом для таких икон ЛГБТКИА+, как Эллиот Пейдж, рассказать о разнообразии и инклюзивности, что Пейдж в какой-то степени и сделал, рассказав о своем путешествии самопознания. Хотя он никогда не упоминался Пейджем, клинический психолог и пользователь YouTube Джордан Петерсон в конце июня поделился твитом, который вызвал споры в Интернете.

Петерсон намеренно назвал Пейджа мертвым именем и изменил его пол, назвав медицинского работника, который провел операцию по подтверждению пола, которую перенес Пейдж, «врачом-криминалистом». В ответ Twitter предупредил Петерсона, что он должен удалить свой твит, потому что он нарушает условия обслуживания, что Петерсон отказался сделать под предлогом, что это правда, и что он скорее умрет на этом холме. Затем Петерсон был заблокирован в Твиттере, а затем поделился видео на эту тему, в котором призвал «проснувшихся моралистов». что запретил ему. Однако видео имело неприятные последствия, и теперь Петерсона превращают в злодея видеоигры.

В одном из этих видео видео Петерсона превратили в Уоллеса Брина. пропагандистская трансляция из Half-Life 2, став лицом Breencast на вокзале. Уоллес Брин был бывшим лидером Half-Life.«Черная Меза» во время первой игры, а затем вернулся как злодей в Half-Life 2. В данном случае речь Петерсона, кажется, идеально вписывается в атмосферу игры.

Точно так же появился другой короткий клип с тем же отрывком из видео Петерсона, который появился в Сценарий Command and Conquer: Red Alert, в котором командир призывает игроков насмехаться над ними после их успеха. Отрывок также был превращен в кат-сцену, напоминающую те, что были в Control, где такие персонажи, как Директор, рассказывают о событиях, связанных с расследованием Хисса и Джесси.

Даже несколько дней спустя , Петерсон продолжает появляться как злодей из видеоигр, и все больше и больше людей редактируют его речь в клипах, где игры настоящие злодеи будут говорить. Одно появление сопровождается клипом Crash Bandicoot, где легендарный злодей доктор Нео Кортекс был заменен Петерсоном, а другое — где Петерсон называет Metal Gear Solid 2 Райденом. чтобы еще раз предупредить моралистов о последствиях отмены культуры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий