DLC Demon Slayer Game добавляет Даки

Demon Slayer: The Hinokami Chronicles добавляет персонажа DLC Даки, одного из главных антагонистов арки Entertainment District.

Demon Slayer Game DLC добавляет Даки

SEGA сообщает, что Даки, третий персонаж DLC для Demon Slayer: The Hinokami Chronicles, уже доступно на всех платформах. Убийца демонов: Хроники Хиноками Владельцы абонемента персонажа получают мгновенный доступ к Даки, но игроки без абонемента могут приобрести набор персонажа Даки отдельно.

В последнем трейлере Demon Slayer: The Hinokami Chronicles подчеркивается ненависть Даки к людям, осуждающим демонов, когда она сражается с Незуко в ее продвинутой форме демона. Даки — один из самых могущественных антагонистов из Demon Slayer’s.Арка Entertainment District, и она не сдерживала свои демонические силы в своих битвах. Как показано в трейлере, Даки использует свой мощный пояс Оби, чтобы рубить и хватать противников. Пояс Даки действует как продолжение ее тела, а это значит, что пояс может растягиваться на большие расстояния, чтобы направить ее огромную силу.

Злобность Даки распространяется на ее реплики в игре, которые были озвучены талантливой Эрикой Линдбек. В новом трейлере показаны многие из этих реплик, когда Даки сражается с Незуко, чтобы воспроизвести их сцены из аниме Demon Slayer. Улучшенная скорость и рефлексы Даки — это совместное благо для опытных игроков в Demon Slayer: The Hinokami Chronicles. Недавно добавленный персонаж DLC демонстрирует истинные масштабы ее демонических искусств и быстрых комбо в трейлере.

Игроки могут испытать Даки в Demon Slayer: The Hinokami Chronicles Режим Versus после покупки набора персонажей Daki за 4,99 доллара США или абонемента персонажа за 24,99 доллара США. Новый DLC также поставляется с набором фотографий профиля Даки и цитатами для онлайн-игры. Те, кто приобретет Character Pass, получат доступ ко всем Demon Slayer.Персонажи DLC, включая Тенген Узуи и Незуко (продвинутая форма демона). Кроме того, игроки получают доступ к Гютаро, последнему персонажу DLC для Demon Slayer: The Hinokami Chronicles.

Даки верно перешел от аниме Demon Slayer к Убийца демонов: Хроники Хиноками. CyberConnect2 смогла наилучшим образом использовать ее характер и способности в игре, предоставив грозному демону забавный стиль игры. Entertainment District был одним из наиболее хорошо принятых сюжетных арок Demon Slayer, и появление Даки, похоже, не разочаровывает.

Гютаро, Даки 39; s, также должен оказаться сильным персонажем DLC в Demon Slayer: The Hinokami Chronicles. Ожидается, что Гютаро выйдет до конца декабря 2022 года, а это значит, что у игроков есть примерно два месяца, чтобы подготовиться к его прибытию.

Убийца демонов: Хроники Хиноками теперь доступен для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий