DLC для Sims 4 Werewolves содержит не очень тонкое сумеречное пасхальное яйцо

Новое дополнение Sims 4 Werewolves содержит умную ссылку на Сумерки в одном из описаний предметов, и, что удивительно, оно не о Калленах.

Sims 4 Werewolves DLC содержит не очень тонкое сумеречное пасхальное яйцо

Новая игра Sims 4 Пакет Оборотни содержит пасхалку для поклонников Сумерек, и, что удивительно, это не ссылка на Калленов. Предстоящий релиз новой Sims 4, ориентированной на оборотней.Дополнение взволновало многих фанатов, которые теперь смогут воссоздать Сумерки должным образом в игре с помощью комбинации игровых наборов Оборотни и Вампиры. Хотя не всем поклонникам Sims 4 нравится оккультный геймплей, похоже, что те, кому это нравится, смогут получить обширный опыт оборотней с новой версией, включая большое количество знаний.

Хотя Сумерки Сериал часто автоматически ассоциируется с вампирами, существа, похожие на оборотней, также являются ключевым элементом истории. В Сумерках волки-оборотни бегают стаями, состоящими из вымышленных членов племени квилетов, самыми известными из которых являются Джейкоб Блэк, Сет и Лия Клируотер, а также Эмбри Колл. The Sims 4 предлагает больше знаний, чем некоторые игроки могут ожидать на первый взгляд, предоставляя богатую историю не только для известных соседских симов, таких как Белла Гот, но и для никогда не появлявшихся персонажей. Симс 4 ОборотниGame Pack обещает множество знаний об оборотнях, которые можно найти где угодно, от описаний предметов до подземелий.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Умное Сумерки пасхальное яйцо было обнаружено в меню «Построить и купить» обзорной копии The Sims 4 Werewolves. В описании одного из новых предметов, озаглавленного «Плакат фильма «Нуар-оборотень»», подробно описывается, что образцы постеров представляют собой старые рекламные материалы, и упоминаются очень знакомые названия. Текст гласит: «Рекламные материалы из некоторых самых популярных фильмов с участием легендарных кинозвезд-оборотней Сэма Квилла и Леа Эмбри, которые родились и выросли в Мунвуд-Милл в свое время!» Поклонники Сумерек узнают, что это прозвища двух звезд состоят из имен четырех легендарных оборотней Сумерек: Сэма Улея, Квила Атеары, Лии Клируотер и Эмбри Колл, хотя написание немного изменено.

Sims 4 Werewolves DLC содержит не очень тонкое сумеречное пасхальное яйцо

Включение этой очень маленькой детали - отличная новость для фанатов, так как, скорее всего, она указывает на огромное количество знаний, которые будут в The Sims 4 Werewolves. На данный момент разработчики должны осознавать тот факт, что игроки хотят использовать новый DLC для воссоздания Сумерек в The Sims 4, и это описание предмета является умным намеком на аудиторию. Даже если имена не были удивительными Сумерки Для справки, простой постер с большим количеством текста об истории нового города Стаи Мунвуд Милл выглядит очень многообещающе и указывает на ожидаемый игроками уровень детализации. Это не единственный объект, в описании которого содержится информация о знаниях — несколько других предметов мебели содержат информацию о прошлых и настоящих жителях Мельницы Мунвуд.

Разработчики любят прятать пасхальные яйца в The Sims 4, и многие игроки часто упускают из виду мелкие детали, включенные в описания режимов строительства и покупки. В игре есть сотни предметов, каждый из которых имеет описание, и на каждую короткую запись есть другая, рассказывающая целую историю. Этот умный намек на поклонников Сумерек  в новом игровом наборе Sims 4 Werewolves показывает, с каким вниманием мы вложили знания в этот новый загружаемый контент. и является хорошим напоминанием игрокам чаще читать описания предметов.

The Sims 4 Werewolves выходит 16 июня на консолях Playstation, Xbox и ПК. и Mac.

Отказ от ответственности: изображение, использованное в статье, взято из копии The Sims 4 Оборотни это не окончательный вариант, все изображения могут быть изменены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий