Доктор Неуважение хочет, чтобы Call of Duty: Warzone отказалась от карты кальдеры

Потерпев поражение, ютубер Dr Disrespect сообщает своим зрителям, что новую карту Caldera для Call of Duty: Warzone следует выбросить.

Доктор Неуважение хочет, чтобы Call of Duty: Warzone покинула карту кальдеры

Состояние Call of Duty: Warzone находится в плачевном состоянии. Отказ Activision вести переговоры с бастующими QA-специалистами Raven Software способствовал тому, что в игре возникло множество разочаровывающих технических проблем. Это переводится непосредственно в Call of Duty: Warzone.игроки осуждают новый патч и карту «Королевской битвы», и разочарование не утихает. Ютубер Dr Disrespect уловил эти чувства в недавнем потоке, зайдя так далеко, что сказал, что Activision и Raven должны «утилизировать». карта кальдеры.

Во время недавней игры Call of Duty: Warzoneматч, Dr Disrespect выиграл бой в ГУЛАГе и вернулся, чтобы помочь своей команде. Через 30 секунд Dr Disrespect снова отключился. Излишне говорить, что он не был счастлив. Из подавленного состояния доктор Неуважение сказал бы: «Состояние этой игры, для меня, почти неиграбельно». Когда его противники прикончили его, он продолжил, говоря: «У меня проблемы с сетью, я не вижу ****». а затем: «Моя игра тормозит, звука нет». Эта карта? Я бы отказался от него прямо сейчас».

Надо сказать, что доктор Неуважение известен своими реакционными взглядами и преувеличениями. Граница между тем, что на самом деле хочет доктор Неуважение, и тем, что он говорит из-за разочарования, не совсем ясна. Его только что полностью уничтожил противник в Call of Duty: Warzone., после всего. Но если он действительно столкнулся с этими техническими проблемами, легко понять, почему он разозлился. Дело в том, что если проблемы возникают из-за технических проблем, то нет смысла выбрасывать всю карту Кальдеры.

Сердце проблем доктора Неуважения. похоже, они сосредоточены на текущих технических проблемах с Call of Duty: Warzone. Хотя кто может сказать, захочет ли Dr Disrespect сдать Caldera на слом или нет, даже если технические проблемы в Warzone были исправлены. Трудно сказать, серьезен ли ютубер или нет.

К сожалению, нет простого решения проблем, на которые Dr Disrespect обращает внимание. Как уже упоминалось, вся команда разработчиков QA Raven в настоящее время бастует, и Activision отказывается вести переговоры с командой. Неясно, можно ли быстро решить текущие технические проблемы Call of Duty: Warzone без этих разработчиков, не говоря уже о продолжении агрессивного развертывания контента, которое Warzone установила для себя за последние годы.

Все игроки Call of Duty: Warzone, такие как Dr Disrespect, могут пока что сообщить Activision о своих разочарованиях и надежды на улучшения. Кроме того, они могут также играть в другие игры, что может быть лучшим способом показать недовольство текущим состоянием игры. Однако доктор Неуважение, скорее всего, продолжит играть и громко выражать свое недовольство.

Call of Duty: Warzone уже доступна на ПК, PS4, и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий