«Дом дракона» собирает в среднем почти 30 миллионов зрителей за серию

Джош Коулсон Опубликовано 7 минут назад

Ешь это, Кольца Власти.

Смешанная реакция на «Игру престолов» Последний сезон был встречен фанатами, а это означало, что серия спин-оффов через несколько лет всегда будет рискованной. Похоже, что этот риск окупается для HBO, поскольку пять эпизодов «Дома дракона», по-видимому, собирают в среднем почти 30 миллионов зрителей каждый эпизод.

Это согласно Variety, которая сообщила, что приквел «Игры престолов» продолжает набирать силу с каждым эпизодом. Пятый эпизод, вышедший в эфир в прошлое воскресенье, в настоящее время собирает в среднем 29 миллионов зрителей за эпизод. Это касается людей, которые смотрели его в эфире HBO, а также всех, кто смотрел его с тех пор на потоковых платформах, таких как HBO Max.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ< /сильный>

Вот почему количество людей, которые, как сообщается, смотрят «Дом дракона», так резко возросло с момента выхода первого эпизода. Вскоре после его дебюта выяснилось, что 10 миллионов человек настроились на просмотр первого эпизода «Дома дракона», что сделало его самой популярной премьерой сезона HBO за всю историю. С тех пор все больше и больше людей проверяли его на различных платформах, и уже более 30 миллионов просмотрели первый эпизод.

Поскольку среднее количество просмотров пяти эпизодов в настоящее время составляет 29 миллионов человек, можно предположить, что у сериала довольно хороший коэффициент удержания. Неудивительно, учитывая, насколько захватывающим было шоу до сих пор. Здесь нет серьезных спойлеров, если вы не один из десятков миллионов людей, которые еще не проверили это, но шестой эпизод станет следующим большим испытанием «Дома дракона». Шоу вот-вот перенесется на несколько лет в будущее, а это означает, что некоторые из его актеров будут заменены теми, кто был выбран на роль старых версий своих персонажей.

Несмотря на то, что эти два шоу невероятно разные, поскольку оба они представляют собой фэнтезийные приквелы, выходящие в эфир в одно и то же время, трудно не сравнивать «Дом дракона» с «Кольцами власти». Amazon заявила, что премьеру последнего посмотрели 25 миллионов человек. Будет интересно узнать, достигает ли он того же высокого среднего показателя, что и House of the Dragon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий